Лукава Кішка• 26 января 2023
Становиться плохо в ванной/душе
Кружиться голова,слабость..что это может быть?
Пирожкиня• 26 января 2023
У мене ще й тошнота була, виявилась вагітність. Ну в усіх же різні причини....
Робот Вертер• 26 января 2023
мне вот нельзя лежать в ванне с зоной сердце в воде и с т-рой воды выше 38 градусов- сразу давление падает
Їжак в панчохах• 26 января 2023
Автор, має бути гарна витяжка. Я особисто не люблю закритих приміщень.
ЗлойанОним• 26 января 2023
У мене таке з дитинства...тому ніяки парілки і має бути свіже повітря. Певно судини так реагують.
Лиса Патрикевна• 26 января 2023
Сосуууды. Вечная проблема. У меня с возрастом появилась, но я курю и много кофе пью
Силиконочка• 26 января 2023
В мене таке було , виявилось порушення щитовидної.після видалення таких симптомів немає
язззззь!!!• 26 января 2023
У меня не во время, а после, минут серез 5 посое того как выйду, начинается дурнота. Люблю себя горячей водой пообливать, раньше не было такого.
Губы рыбы• 26 января 2023
Не закрывайте двери в ванную, чтобы был доступ воздуха, не горячая вода.
Ждушечка• 26 января 2023
У меня только во время беременности. Я так поняла, такая форма клоустрофобии активируется.