Задолбулька• 26 января 2023
Отслойка зеркального тела глаза. Как живёте с этим?
Задолбулька
• 26 января 2023
Ответ дляКрасота неземная
Может стекловидного тела?
О боже, да, конечно. Прошу прощения
ЖонДуан• 26 января 2023
Вы что-то путаете. Стекловидное тело состоит из желеподобного вещества, студень. От чего оно может отслаиваться?
Задолбулька
• 26 января 2023
Ответ дляЖонДуан
Была в больницах двух. Сказали, что это оно. Не сетчатка. Такой диагноз и вправду есть
Задолбулька
• 26 января 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
А в чем оно у вас проявляется ?
Так видит глаз один, только у меня светлые пятна
Задолбулька
• 26 января 2023
Ответ дляДиверсификация
Привыкла
А давно вы живете с этим? Ухудшается сильно с годами?
Точный_сантиметр• 26 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
У вас большая миопия?
Задолбулька
• 26 января 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
У вас большая миопия?
-4 и -3,75. Проблема с глазом, который видит лучше
Точный_сантиметр• 26 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
У вас темные мушки?а как дно глазное?
Диверсификация• 26 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ну, лет п´ять точно. У меня и синус большой. Думаю делать коррекцию, тольлько можно ли, не знаю. Чтоб ухудшадось не замечаю.
Задолбулька
• 27 января 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
У вас темные мушки?а как дно глазное?
У меня больше слепые пятна. Думала в сетчатке дело, но посмотрели 2 врача аппаратом этим светящимся, простите, не помню название и сказали, что дело не в этом
Lapushka777• 04 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Вы имеете в виду глазное дно осматривали? Линза может давать искажение. Рекомендую сделать КТ сетчатки. Обычно пятна в поле зрения именно из-за проблем с ней:(
Задолбулька
• 05 февраля 2023
Ответ дляLapushka777
Поняла, спасибо.. я кормлю грудью, сказали пока никаких других обследований мне не могут назначить(
Ноу коммент• 02 марта 2023
У меня куча мушек в глазах, понимаю Вас, как никто другой… жить с этим тяжело((