Я инженер, меряю от 1• 26 января 2023
Вам помогал материально ваш мужчина или любовник?
Вам когда-нибудь помогал материально мужчина с которым вы встречались или любовник?
Муж не в счёт :-)
Или может оказывал какие-то услуги или иную помощь?
Муж не в счёт :-)
Результат:
вже голосів:
34 (49.28%)
Да, было, помогал материально
26 (37.68%)
Нет, никто не помогал
9 (13.04%)
Оказывал другую помощь
Я инженер, меряю от 1
• 26 января 2023
Ответ дляКу-кусик
Естественно, на кой мне мужик, от которого никакой пользы.
А как он вам помогал? Деньги давал?
Домовенок Кузя• 26 января 2023
Конечно. Все мужчины, с которыми я встречалась давали деньги, покупали вещи, украшения , вощили на отдых и тд . Сейчас муж это делает
Ку-кусик• 26 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А как он вам помогал? Деньги давал?
Когда приезжал - затаривал холодильник всем, чем только можно, бытовуху покупал, подарки, на лечение, на телефон суммы бросал, на карту. По дому все, что нужно делал, решал мои проблемы.
Ку-кусик• 26 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А как он вам помогал? Деньги давал?
На отдых ездили.
ЕлькиПальки• 26 января 2023
Да, в Украине жила за счет любовника, ну и так помогал конечно в разных вопросах. Сейчас уехала, тоже нашла мужчину. Но уже серьезные отношения. Сама зарабатывать не умею, а жить привыкли хорошо
Барвіночка• 26 января 2023
Один любовник купил мне квартиру и сделал в ней ремонт.
Второй - добавил на машину из салона половину ее стоимости
П с это самые крупные пркупки. Брюлики я не считаю)
Дадосвидания• 26 января 2023
Не знаю, считать ли это «помощью» - на отдых летали, потом давал карту, я с неё покупала себе одежду, обувь, косметику какую-то, уход за собой в салоне, не наглея.
А вот чтобы квартиру дарили, или бриллианты по цене квартиры, такого не было🙈
Я инженер, меряю от 1
• 26 января 2023
Ответ дляБарвіночка
Вы наверное очень красивая :-)
Я инженер, меряю от 1
• 26 января 2023
Ответ дляШопингмонстр
Деньги, украшения, белье, что-то вкусненькое.
И много вам денег давали?
пАлАвинкА• 26 января 2023
Гикогда. И даже не пытались. Все только от меня чего то ждали, им что то постоянно надо от меня... Теперь от вида таких мужиков меня тошнит.
Барвіночка• 26 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вы наверное очень красивая :-)
Нет. Я умная)
Птица секретарь• 26 января 2023
Вопрос шокирует. Конечно, помогал. Кроме члена должны же быть у мужчины другие достоинства.
Шопингмонстр• 26 января 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И много вам денег давали?
Суммы разные, максимально несколько тысяч грн. Бывало просила, бывало сам инициативу проявлял.
Божий одуванчик• 26 января 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Как раз зарабатывать Вы умеете, даже завидую)))
Спасу мир• 26 января 2023
Ответ дляПтица секретарь
Просто в Европе нравы сейчас такие, что всё напополам, даже поход в кафешку
Я такая наивная• 26 января 2023
Ответ дляКу-кусик
А где он сейчас? Почему вы не вместе?
Ку-кусик• 26 января 2023
Ответ дляЯ такая наивная
А где он сейчас? Почему вы не вместе?
Любовь на расстоянии длилась 6 лет, устали, я не могла к нему переехать, он ко мне, разошлись по хорошему. Я его очень любила, но дальше мучится не было сил. Мы оба были свободны, просто специфика работы такая
ЕлькиПальки• 26 января 2023
Ответ дляСпасу мир
Вы серьезно? Живу сейчас с европейцем, никаких пополам. Содержит полностью. Да, я могу что-то домой купить из продуктов, себе тоже что-то сама могу купить, но все основное на нем. И когда начинали встречаться, я ни разу в ресторане за себя не платила. Первый раз для приличия пыталась, он на меня посмотрел , типо ты что прикалываешься
Спасу мир• 26 января 2023
Ответ дляЕлькиПальки
А как же весь этот феминизм, эмансипация?
А_мій_самий_самий• 26 января 2023
Ответ дляЕлькиПальки
Тоже не знаю откуда такой стереотип о пополамщиках, есть знакомые , которые не работают при муже европейце, в некоторых ресторанах есть даже меню без цен для дамы
Запыхалась• 26 января 2023
Всегда достигаю всего сама. Люблю так. Считаю, что это моя формула счастья.
По крайней мере все мое и я знаю как на это заработать и где ужаться или во что вложиться.
Я очень много училась и учусь. Но это мой стиль жизни.
Мужчины всегда были и всегда красиво ухаживали. Были и богатые очень. Помимо интереса я вызывала уважение. Подарки и ухаживание после этого не отменялись (как принято считать)
Типа сильная, рядом будет хлюпик.
И подруги у меня все такие. IT специалисты, бизнесвуменши в разных сферах, девчонки сами себя сделали.
Жить за счет мужика мне чуждо. Да и не интересно. Ну даст бабки и что? Ну потрачу и что?)
Это для женщин с другой философией
Типа сильная, рядом будет хлюпик.
Это для женщин с другой философией
ЕлькиПальки• 26 января 2023
Ответ дляСпасу мир
Не знаю, я этим не страдаю. Хотя , может у молодежи по другому, надо у сына спросить.
Прячусь от Всех• 26 января 2023
У меня : на одну квартиру доложил денег ( сумма не маленькая ..более 20 т уе); вторую квартиру - подарил.ПС. я не очень красивая и яркая)
Барвіночка• 26 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
Типа сильная, рядом будет хлюпик.
Это для женщин с другой философией
Типа сильная, рядом будет хлюпик.
Это для женщин с другой философией
Почему это?
Я тоже хорошо зарабатываю. Мне ничем мужские подарки не мешали)