Я инженер, меряю от 1• 26 января 2023
Вам помогал материально ваш мужчина или любовник?
Вам когда-нибудь помогал материально мужчина с которым вы встречались или любовник?
Муж не в счёт :-)
Или может оказывал какие-то услуги или иную помощь?
Муж не в счёт :-)
Результат:
вже голосів:
34 (49.28%)
Да, было, помогал материально
26 (37.68%)
Нет, никто не помогал
9 (13.04%)
Оказывал другую помощь
Запыхалась• 26 января 2023
Ответ дляБарвіночка
Почему это?
Я тоже хорошо зарабатываю. Мне ничем мужские подарки не мешали)
Мне тоже не мешали. Я про тех, кто не работает и не хочет. Кто хочет жить за счет мужчины, не будет мужчины, то будет жить за счет родителей и так далее.
У меня просто есть живые примеры
Спасу мир• 26 января 2023
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня : на одну квартиру доложил денег ( сумма не маленькая ..более 20 т уе); вторую квартиру - подарил.ПС. я не очень красивая и яркая)
А ві с ними ещё встречаетесь?
Это любовник? Какой формат отношений у вас?
ЕлькиПальки• 26 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Тоже не знаю откуда такой стереотип о пополамщиках, есть знакомые , которые не работают при муже европейце, в некоторых ресторанах есть даже меню без цен для дамы
Ну вот жена брата моего мужчины не работает. Говорит муж сам предложил потому что видел, что уставшая приходила. И при этом быт полностью пополам, никакой обязаловки приготовить, поубирать, сделать покупки и так далее
ПироженкА• 26 января 2023
Ні, в Україні сама нікому не дозволяла за себе платити, чоловіки ще й ображалися. Заробляла на свої потреби сама. Переїхала в Європу - тут взагалі клас, платимо все 50/50 і мене це повністю влаштовує
пАлАвинкА• 26 января 2023
Ответ дляСпасу мир
Просто в Европе нравы сейчас такие, что всё напополам, даже поход в кафешку
Ха-ха... Покупают на двоих пиццу, скидываются по 50 у.е к примеру, она съедает 3 куска, а он 5 кусков. Какие молодцы просчетливые))