Ненавязчивый синтезатор• 26 января 2023
Потеряла обоняние
Девочки, был вазомотрный ранит, начало пропадать обоняние, потом ковид добавил, сейчас почти не слышу запахи. Может кто сталкивался с такой проблемой? Как восстановить
Снегопадка• 26 января 2023
Никак. Только ждать. Два с половиной года у меня такое, перепробовала все, ничего не помогает.
Ненавязчивый синтезатор
• 26 января 2023
Ответ дляСнегопадка
У меня уже больше 3 лет
Снегопадка• 26 января 2023
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У меня уже больше 3 лет
Тогда Вы и сами знаете, что только ждать.
Ненавязчивый синтезатор
• 26 января 2023
Ответ дляСнегопадка
Мне кажется не восстановится уже
Каравай-каравай• 26 января 2023
Не простуживаться больше. Это поможет восстановить обоняние. У меня та же проблема. При любом переохлаждении, пропадает нюх заново. Очень досадно получается, только начала что то чувствовать.
А так, только канализацию слышу, лук и чеснок.
на