Соображалочка• 26 января 2023
Вы бы хотели в прошлое вернуться или в будущее? Чтоб посмотреть что и как
Ворую вкусняшки• 26 января 2023
А что в прошлом есть такого, чего я не знаю и на что надо посмотреть?
Ворую вкусняшки• 26 января 2023
Ответ дляПодтяжка
Нет, ни туда, ни туда, меня все устраивает
И даже жизнь во время перемен?
Подтяжка• 26 января 2023
Ответ дляВорую вкусняшки
И даже жизнь во время перемен?
Вот над этим нужно подумать
Дама-мадама• 26 января 2023
Да, на полгода назад и никуда не уезжать ...
И съездить на похороны бабушки ...
Соображалочка
• 26 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Я бы хотела вернуться в 85- 86 год, на денёк
Почему? Сколько вам было тогда?
МУСЯкомарова• 26 января 2023
У меня так жизнь интересно меняется) как то несколько раз задумывалась уже на тему ’а вот кто б сказал год назад, что так будет, я бы не поверила’
Так что хочется в будущее, но как-то стремно)))) как увижу со стороны, так с отвисшей челюстью и останусь))
Пес Патрон• 26 января 2023
В будущее на 5-10 лет. Хотелось бы какой-то бизнес замутить связанный с ИИ уже сейчас или 3д принтерами. Даже не знаю. Поэтому и хочется глянуть
Завтра не пью• 26 января 2023
Ответ дляСоображалочка
Почему? Сколько вам было тогда?
4 года, хотелось бы запомнить маму, помню многое, но размыто очень.
Трахтибидох• 26 января 2023
Зараз немає такого бажання. Якби стояв вибір крок в минуле чи майбутнє або мільйон доларів сша, то виберу гроші))
Lady Luck 99• 26 января 2023
Просматривала фото в телефоне на днях, увидела фото с уличным освещением, так заскучала.. никогда не думала, что буду скучать по уличному освещению
Чучело-Мяучело• 26 января 2023
В будущее да. Очень сложно принимаю решения,боюсь ошибиться. Знать бы,что ждет в будущем...
Чучело-Мяучело• 26 января 2023
Ответ дляМУСЯкомарова
Мы часто говорим о прошлом Новом Годе...как встречали,желания загадывали,мечтали,планировали... и говорим: сказал бы кто тогда,что сейчас мы будем так жить,не поверили бы(
Соображалочка
• 26 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я выросла с возраста,когда о таком мечтают
А сколько вам лет?
Чучело-Мяучело• 26 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Что с мамой Вашей случилось?(
Я тут Живу• 26 января 2023
Я би в майбутнє махнула..років на 15. І в минуле також..прожити заново деякі моменти...побачити людей яких вже нема
Чучело-Мяучело• 26 января 2023
Ответ дляLady Luck 99
Как же у нас красиво. Но мы не понимали этого раньше,не чувствовали
Кастрюлька• 26 января 2023
Хотела бы вернуться, очень. Многое бы отдала, только бы увидеть хоть на пару минут папу
Парасюха• 26 января 2023
В будущее хочу. Уснуть сейчас и проснуться, когда закончится война. Впервые начала ловить себя на мысли, что устала жить, что не хочу.