Соображалочка• 26 января 2023

Вы бы хотели в прошлое вернуться или в будущее? Чтоб посмотреть что и как

автор Соображалочка • 26 января 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А мне 37 и я об этом думаю

Г@Л@В@ломка• 26 января 2023
Ответ дляСоображалочка
А мне 37 и я об этом думаю
Это глупости,прошлого уже нет,а будущее не извесно или вообще наступит.живите настоящим
ТихоЯ• 26 января 2023
В прошлое хотела бы, повторила кое-какие моменты в жизни, а может быть что-то и изменила.
боригнув• 26 января 2023
Ответ дляLady Luck 99
Просматривала фото в телефоне на днях, увидела фото с уличным освещением, так заскучала.. никогда не думала, что буду скучать по уличному освещению
пару днів назад у одному будинку на даху увімкнули червоні вогники і бож така ностальгія накрила! колись же всі будинки в моєму вікні були з цими червоними вогниками.
Гладиолус• 26 января 2023
Да, до войны
Завтра не пью• 26 января 2023
Ответ дляЧучело-Мяучело
Что с мамой Вашей случилось?(
Онкология. Ей было 23 года всего.
автор Соображалочка • 26 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Онкология. Ей было 23 года всего.
У меня сестра в 34 умерла, от онко , сыну ее было 14 лет. А какой вид онко?
РукиМыли?• 26 января 2023
Только в прошлое, в свои 2-3 года и начать все сначала.
Завтра не пью• 26 января 2023
Ответ дляСоображалочка
Сочувствую. Лимфогранулематоз.

lisa2101• 26 января 2023
Ответ дляЭ-велин@
В 2223 глянуть, как там
Далековато... Хотелось бы увидеть, как будут жить наши внуки.
Э-велин@• 26 января 2023
Ответ дляlisa2101
внуков застанете к старости с праправнуками
Скокмоно - стокнуно• 26 января 2023
Да очень будущее
автор Соображалочка • 26 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Сочувствую. Лимфогранулематоз.
А у сестры-меланома.
Завтра не пью• 26 января 2023
Ответ дляСоображалочка
А у сестры-меланома.
В семье есть/было еще онко? У меня со всех сторон просто эта напасть.
Ход конём• 26 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
4 года, хотелось бы запомнить маму, помню многое, но размыто очень.
А мне мама снится очень часто, иногда каждый день. Уже 6 лет. Столько времени ее нет.
И я сттолького о ней не знала. Начала узнавать только после смерти. Не глазами дочки, а как взрослый человек.

Но вернуть не уверена. Не известно поменялось бы что-то в худшую сторону или в лучшую.
Как раз досмотрел с дочкой фильм Назад в будущее.
автор Соображалочка • 26 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
У дьдьки родного- рак кишечника. Прабабушка, когда ей 20 лет было умерла, но не знаю от чего , может тоже рак.
Завтра не пью• 26 января 2023
Ответ дляХод конём

Мне за все эти годы мама ни разу не приснилась. Я сама дважды мама, сколько раз просила ее прийти во сне хоть раз, и никогда. Бабушкам моим она снилась, а мне - нет.
snejs• 26 января 2023
Ответ дляСоображалочка
2023, клево было б
Мы уже и так в 2023. Или вы уже вернулись в прошлое и пишите нам оттуда? ))
автор Соображалочка • 26 января 2023
Ответ дляsnejs
Ошиблась хотела 2223 написать

Ход конём• 26 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
А меня такие сны пугают. Поэтому может у Вас и к лучшему.
Во сне я всегда знаю, что мамы нет либо она при смерти.
А это так себе сон.
Червона калина• 26 января 2023
Да, в прошлое, с 1995 по 2010, мое самое счастливое детство и юность...
Завтра не пью• 26 января 2023
Ответ дляХод конём
А это так себе сон.
У меня был период когда мне все умершие родственники и одноклассницы снились, я спать боялась ложиться, в церковь постоянно ходила свечки за упокой всем ставила. Папа всегда снился перед серьезными проблемами со здоровьем. А мама - ни разу, вообще.
Чучело-Мяучело• 26 января 2023
Ответ дляЗавтра не пью
Онкология. Ей было 23 года всего.
Очень сочувствую Вам
Все буде Україна• 26 января 2023
Ответ дляLady Luck 99
Красота! Какой это город?
Lady Luck 99• 27 января 2023
Ответ дляВсе буде Україна
Красота! Какой это город?
Харьков
злющий я• 27 января 2023
Хотела бы. Никаких вредных привычек, только спорт. И мужа обошла стороной.