Аноним• 08 ноября 2012
Кто брал адвент календарь с Киндер-сюрпризами? Стоит ли он своих денег? ,
Хочу купить дочке такой, но цена кусючая. Кто брал такой? Там игрушки все из одной серии?

Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девочки, я не спрашиваю где взять дешевый календарь с просроченными шоколадками. Меня интересует именно этот, или похожий.
тут любят поговорить))))
Я тоже на этот календарь смотрела, нравится, что там яйца на каждый день (как я поняла из описания). Но ничего не поняла в описании про ’7 трудолюбивых помощников’ и все эти имена...(одноь нашла в гугле - крис крингл - пародия на санта клауса....).
Поэтому постою послушаю, может, кто-то знает точно)
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
Там точно всего 8 фигурок? Отвратительная сборка чего?
На календаре нарисованы сверху фигурки в саночках - это основная серия, вот сколько их - столько и фигурок. Остальные 16 яиц - не фигурки, а самолетики-вертушки-машинки-хрень всякая)
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну не яиц,наверное..а фигурок в них.)
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
А, т.е. 8 фигурок из одной серии, а остальные - просто игрушечки?
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляМалфрида
Остальное сборка, т.е. которые нужно собирать
Спасибо)
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
6 фигурок за 270 гривен?
Там не 6 а 24, 6 из одной серии. Читайте внимательно, злюка
Ответ дляАноним
Если не разбираетесь, то лучше погуглить и получить информацию
Вот форум коллекционеров игрушек из киндеров, тема про новогодний календарь
Там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО 6 игрушек из новогодней серии, остальное - сборка, которая попадается в киндерах, которые сейчас продаются в супермаркетах
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляМалфрида
Ух ты)) Там и штампики, и держатель для записочек. Тепер точно возьму.
vesna-letoo• 08 ноября 2012
Ответ дляelena10734
Есть девочка, у нее этих календарей куча... Не только с киндерами. Но я поразмыслила, и заказала подобный но просто с фигурками шоколадными, за 32 грн... 270 - очень кусается, можно хорошую игруху купить. Кому интересно, дам ссыль
Дайте ссылочку)
Спасибо
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
да видать сам автор и продаёт ..)))
Вот-вот/) Хрень парит)
Все ответы не читала, может повторюсь. Мы 2 года подряд дочке такой календарь покупали, муж завтра в Кельн летит, будет 3ий календарь покупать. Отличная вещь! Создает атмосферу праздника :) Каждое утро маленькая новая игрушечка и шоколад. Внутри календаря 24 (не 25 и не 31) яйца, среди этих яиц есть полная новогодняя коллекция (8-10 игрушек), нам обе коллекции понравились, мы их теперь на елку вешаем. Все остальные игрушки разные из разных коллекций.
Ответ дляvesna-letoo
Дайте ссылочку)
Спасибо
Аноним• 08 ноября 2012
Ответ дляEdaina
Поскольку Вы не заинтересованный участник, озвучьте, плиз, цену в евро)
Знаю, что около 12-13. А если поискать, то и дешевле есть