Надувная пыль• 27 января 2023

Девочки,пож-ста,посоветуйте классный детектив.Кино. Прям очень классный из новог

Мейр,каштан человеч,мост,Джейкоба,бродчерч,детекстивы итд что-то такое)
Наша взяла• 27 января 2023
Очень понравилось всевидящее око с бэйлом

Голубец• 27 января 2023
Ответ дляНаша взяла
Я только что посмотрела его как раз, всплакнула даже
Наша взяла• 27 января 2023
Ответ дляГолубец
Да, классный. Интересно и неожиданно)
Сегодня сержусь• 27 января 2023
’Достать ножи’ и ’Достать ножи: стеклянная луковица ’
Смотрите, с удовольствием!
автор Надувная пыль • 27 января 2023
Ответ дляНаша взяла
Спасибо,не слышала 🌸
автор Надувная пыль • 27 января 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Смотрите, с удовольствием!
Спасибо,что-то новенькое 🌸
Кукуша• 27 января 2023
Турист, Марчелла, Вбивства Вальгалли. Судячи з вашого списку - вам Марчелла мала б підійти
автор Надувная пыль • 27 января 2023
Ответ дляКукуша
Дуже дякую💛
Я супер-пупер• 27 января 2023
Серіали ’Правда про справу Гаррі Квеберта’,
’Чорний птах’.

Я супер-пупер• 27 января 2023
’Гострі предмети’
Губной рояль• 27 января 2023
Підпишуся
13чудоСВЕТА• 27 января 2023
Мне Всевидящее око не зашло, маловато мистики на мой вкус. Понравился актер, который По играл.
Достать ножи обе части посмотрела, тоже мимо, хоть там и мой любимый Дэниэл Крейг.
Хочу посмотреть классику ’Смерть на Ниле’ и ’Мегрэ и таинственная девушка’, ещё ’Там, где поют раки’ по отзывам заинтересовало
13чудоСВЕТА• 27 января 2023
А из просмотренного последнее, что произвело впечатление, 1899. Это может и не детектив в классическом понимании, но с самого начала есть интрига, которая неожиданно раскрывается.
Семена рукколы• 27 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Такой лютый бред.
Незнакомлюся• 27 января 2023
Ответ дляСемена рукколы
Такой лютый бред.
Я тоже не смогла смотреть
Незнакомлюся• 27 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Да эта классика супер! Завидую, что вы ещё не смотрели
Україна наше все• 27 января 2023
Гнев человеческий
МУСЯкомарова• 27 января 2023
Черный снег, в главной роли чувак из Викингов
ЦыбаФу• 27 января 2023
Последний клиент 2022.Зацепило. Прям очень

Курочка• 27 января 2023
Ответ дляКукуша
і ’Крах’ (The fall)
Броніки для Моніки• 27 января 2023
Ответ дляНезнакомлюся
’Там, где поют раки’ - мелодрама в чистом виде с красивой картинкой, детективного там всего ничего. Смотрела вчера, засыпая по ходу. По теме, тоже послушаю.
Мечты сбываются• 27 января 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Гнев человеческий
А детектив в чем? Это боевик скорее
Фенте Фря• 27 января 2023
Костюм , очень ,,вкусное кино ,,
Не куру• 27 января 2023
Аляска дейли -правда оказалось всего 6 серий,остальные в феврале выйдут. Шикарная игра актеров,красивые пейзажи.
Химия смерти-только 3 серии вышло. Но я книгу читала,дух захватывало,очень интересно.
Еще сериал ’Пять дней после катастрофы’-просто до глубины души поразила реальная история.
Незнакомлюся• 28 января 2023
Меню
Значит надо• 28 января 2023
Ответ дляНаша взяла
Жахлива нудятина!
Миллион АлыхРос• 30 января 2023
Ответ дляЗначит надо
Жахлива нудятина!
3 раза начинала смотреть и отвлекалась на что угодно, закрывала , то ли начало дрянь, мне не зашло никак не могу посмотреть дольше 15 мин
БогдаРуся• 02 февраля 2023
це міні-серіал