Доброго ранку. Звертаюся до всіх впо , щойно через знайому пробила за виплати. В неї сестра працює в відділі фінансування по виплатах. Ну і та каже що пуста казна , немає фінансування на Харків та область. Також і Полтава та область, соціальні виплати там отримали частково не всі. Отакі справи взагалі. І коли нам нарахують кошти невідомо.
Malina-66 fa• 27 января 2023
Ответ дляАлена -7b41
Может сегодня будет выплата,будем надеяться
Очень надеюсь ( каждый день ждёшь эти ВПО,(
Ryslan-05b7• 27 января 2023
Если б,начали выплачивать,то тут бы множество людей из Харькова написали б. А тот случай,то родственники скинули,а не ВПО)))
Svitlana30_11• 27 января 2023
Ответ дляPako_72
Знакомому,40 мин. назад пришли,Хар.обл.Моно
Мне нет,приват...
Он оформлен как ВПО на территории хар обл?
Svitlana30_11• 27 января 2023
Ответ дляPako_72
Мне нет,приват...
Пусть скинет скрин пожалуйста
Юлія -7790• 27 января 2023
Ответ дляАлена -7b41
Суки,как можно было всём дать а про нас забыть
Нужно всем дружно писать в комментарии в инсте Зеленскому
Юлія -7790• 27 января 2023
Ответ дляай-риш
Может кто знает Веращук как-то можно написать?
Если верещук то она есть в инсте
Елена_киса• 27 января 2023
Деньги будут или в конце месяца или вначале февраля за два месяца сразу.
Ответ дляАнна-563c
У меня с июля не копейки. Все обещаниями кормят. То программа детей не пропускает, то ещё что-то. Но в этом месяце сказали, что вроде бы должна получить. Буду ждать.
Здравствуйте, где вас кормили обещаниями или ещё какими-то отговорками? Куда вы обращались в те моменты?
Юлія -7790• 28 января 2023
Ответ дляДункан_Маклауд
Мусорам пришла сегодня зп, может и соц.выплаты будут.
Может и будут а может и нет
Дмитрий 89• 28 января 2023
Ответ дляДункан_Маклауд
Зачем так грубо))