Доброго ранку. Звертаюся до всіх впо , щойно через знайому пробила за виплати. В неї сестра працює в відділі фінансування по виплатах. Ну і та каже що пуста казна , немає фінансування на Харків та область. Також і Полтава та область, соціальні виплати там отримали частково не всі. Отакі справи взагалі. І коли нам нарахують кошти невідомо.
Ответ для187er
Здравствуйте, где вас кормили обещаниями или ещё какими-то отговорками? Куда вы обращались в те моменты?
Звонила на горячим линии, оставляла запросы. Звонила в цнап, ходила в местный сельский совет. Везде говорят ждите. Ни один ответ мне так и не пришел по заявкам которые я оставляла на 1545 и 1548. Толку ноль. Говорили, ждите письменный ответ , или вам перезвонят. В итоге звонила опять я, но увы, не письма не звонка. И денег тоже нет. В это месяце сказали, что ввели документы вручную, и будут выплаты. Но вот когда ,непонятно. Сказали ожидайте до конца месяца, пока не было финансирования.
Ответ дляАнна-563c
Мне на 1545 и 1548 адекватные операторы говорили, что у них нет полномочий смотреть личные дела тех, кто звонит, и принимать какие-то заявки по этому поводу, потому что это можно сделать только при личном обращении в УСЗН и только туда, поэтому то, что вам говорили - пустой звук, чтобы потянуть время или успокоить вас, по указанию начальства, чтобы вы больше никуда не ходили/не звонили. Цнапы тоже не имеют таких полномочий, они только принимают и обрабатывают ваши документы, заявления, они только могут сказать, что с своей стороны они перед вами чисты тем, что приняли должным образом и объемом необходимые документы, ни о каких финансированиях и выплатах конкретно по каждому человеку у них нет и не может быть информации) опять же, если в цнапе не дилетанты, а толковые люди, то они вас направят в УСЗН вашего района или территориальной единицы, а не будут разглагольствовать и вешать лапшу про финансирование и тд.
Ответ для187er
100%
Юлія -7790• 28 января 2023
Ответ дляProRockk
Либо долг пришел, либо пустые ’слова’ , только скриншот поможет разобраться.
Это была очередная шутка
Ответ для187er
Спасибо за ответ. Буду дальше обращаться. Потому как пока толку ноль. Надеюсь выплатят, или дадут нормальный ответ, что не стоит ждать