Хочу познакомиться с состоятельной женщиной, на свидание приходят вроде хорошо одеты и ухоженные женщины, в дальнейшем выясняется, что это обычные попрошайки и потребляти, которые рассказывают что "мужчина должен" и "мужчина обязан".
задумчивая мордочка• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Я для создания семьи ищу.
Для создании семьи ищут любимую, а не богатую
Сорока-ворона• 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Насмешили)))
Какое-то нашествие на форуме
То чек в кафе дерибанит, то закон о принудительном замужестве после 30))
Та шо там, нельзя одиноким сексом с кем попало заниматься)))
Теперь ват Вы туда же
А зачем Вы состоявшейся и состоятельной, да и просто неплохо зарабатывающей?
Это ж до семьи (которую Вы хотите) ее надо кружить по ресторанам и курортам, на носу 14 февраля, букет будет? Или так, на словах
Какое-то нашествие на форуме
Теперь ват Вы туда же
Так це і є той, що чек дерибанив. Улюблене слово з конкретною помилкою його викрило)
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
А можна попросити ссилочку, будь-ласка)
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Троли мельчают
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Я для создания семьи ищу.
Автор, Ви дасте відповідь на мої питання?
Чому саме заможну жінку шукаєте?
Що у Вашому розумінні ’заможна’? Можна в цифрах, можна в одиницях рухомості/нерухомості.
Чому саме заможну жінку шукаєте?
Сорока-ворона• 27 января 2023
Ответ дляПожмаковна
А можна попросити ссилочку, будь-ласка)
Я в тій темі не відписувалась, то вже й не найду. Там було про те, що він визвав поліціянтів, бо дівчина не захотіла заплатити за себе на побаченні. Ціна питання - 200 грн.
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Мати рідна...
Добро с Кулаками• 27 января 2023
Ответ дляMoon shine
вы со своим Египтом в пролете. не такой это дорогой отдых для состоятельной женщины. моя состоят.подруга считает это полным отстоем.она летает в Европу и на острова,а Египет и Турция- отдых для бедных,хоть и раз в 3 мес(так она считает). не такой вы ценный подарок для сост.женщины,как оказалось. мужчина среднего достатка. а губу раскатали .......
Тоже так же подумала. Нищеброд сам с Египтом и Турцией. Но цены себе не может сложить. Мерзко читать вопли недомужика. Вы и отец будете никакой, такой ’ценный приз’ в Вашем лице не нужен состоятельной женщине от слова совсем.
Ответ дляПожмаковна
Чому саме заможну жінку шукаєте?
Состоятельная женщина сильно отличается от обычной женщины потребляти. Это другой уровень и мышление. Эта женщина привыкла что то делать в этой жизни, может создавать, а не разрушать.
Сорока-ворона• 27 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Мати рідна...
Ага, і це ще не всі його чесноти)). Подарунки він забирає назад, а якщо не віддають, то пише заяву, що його обікрали, бо коробки і чеки від подарунків зберігає в себе. Дуже цим пишається і вважає лохами тих, хто дарує з коробкою)
Ответ дляДобро с Кулаками
Жаль что это не вы, а какая то вымышленная подруга.
Сорока-ворона• 27 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Мати рідна...
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
ого...
Дякую!
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Надо перечитать
А вообще, ну есть же такие, незамутненные.... И вот на самом деле так думают
Улыбчик• 27 января 2023
Ответ дляMoon shine
просто так интересно...когда мужчина хочет познакомится с состоятельной женщиной,то сразу возникает вопрос...а почему именно состоятельной? чтоб она полностью была финансово независимой и вы ничего не тратили? конечно,нищебродок-попрошаек никто не хочет,но...ведь главное чтоб люди как пазлы сошлись.Нет? можно познакомится с 50 состоят.женщинами и ни одна не подойдет,т.к не вдохновляет,не зажигает, что она есть,что ее нет..вроде все ок,а ты к человеку равнодушен как к тапочку. я например смотрю не на состоятельность,а на то подходит ли человек по характеру,по вн.ощущениям или нет..а уж потом.... полно женщин среднего достатка,которые прекрасно живут и без мужчины и как-то справляются)))
Да это зэк или нарик какой-то, вообще муфлон, на которого внимание не обращают даже прохожие женщины. Странно, что ему тут на Совке ещё и советуют к кому куда обратиться...
Сорока-ворона• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
а то що, була б Ваша?
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Ану, автор, я потрапляю у ваші пошукові параметри?)))
Розлучена 13 років вже як, дитині 16, 2 квартири (в столиці і в її передмісті), машина, дитина учиться в Англії (на все це заробила сама), непогана робота + дохід від невеликого бізнесу, + дохід від здаваної квартири.
ВикторияSt• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
И потом чтобы ребенок рос в бабьей яме и с котами??
А что плохого жить с мамой и котами? Коты это счастье
Ответ дляПожмаковна
Вы были всунули свою руку в стакан с водой, если бы до этого в этот стакан, всовывал свой писюн какой-то мужчина?
ВикторияSt• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Это они делают вид для других что прекрасно живут, а на самом деле ночами плачут горькими слезами в подушку.
АХАААХХАХАХАХ
Сорока-ворона• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
ааа, то ви шукаєте забезпечену незайманку
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Життя мене до такого не готувало)))
Маю питання: чий стакан? що за вода? що за мужчина? напуркуа він сунув туди свого пісюна? що там взагалі відбувалося???
ВикторияSt• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Родить ребёнка для себя?? Интересно. А как же мнение ребенка, что его без папы оставляют и обрекают на безотцовщину?
Иногда лучше чтобы ребенок рос без отца
Magic Noir• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
А зачем они нужны ,эти папы? Без мужика прекрасно можно жить.
По теме- если вам 20-25,у вас отличное накачанное тело,от 17см ,можете в дорогих клубах- ресторанах попробовать,на дорогих курортах.
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
В неї має бути стакан з чистою, безпісюновою водою?
Я або не в темі, або не в курсі)))