Хочу познакомиться с состоятельной женщиной, на свидание приходят вроде хорошо одеты и ухоженные женщины, в дальнейшем выясняется, что это обычные попрошайки и потребляти, которые рассказывают что "мужчина должен" и "мужчина обязан".
Ответ дляMagic Noir
А зачем они нужны ,эти папы? Без мужика прекрасно можно жить.
По теме- если вам 20-25,у вас отличное накачанное тело,от 17см ,можете в дорогих клубах- ресторанах попробовать,на дорогих курортах.
В сорок лет жить с десятью котами. Отличная перспектива.
Сорока-ворона• 27 января 2023
Ответ дляПожмаковна
В неї має бути стакан з чистою, безпісюновою водою?
Я або не в темі, або не в курсі)))
Я б з Вами сама одружилась)
Запыхалась• 27 января 2023
автор, выложите свое фото, здесь много богатых (по их словам) советчиц) может кто на вас и клюнет
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляСорока-ворона
Я б з Вами сама одружилась)
Дякую))
Ага, я класна

Но тема ж не про то))
Ага, я класна

Но тема ж не про то))
Запыхалась• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
моя знакомая не любит котов, она любит себя, свою квартиру, своих близких и жизнь)
Magic Noir• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Я отдыхаю и так стабильно раз в три месяца то в Египте, то в Турции. Для меня отдых не есть целью в жизни.
Там вы вряд-ли найдете обеспеченную женщину. Тай,экзотические острова,Италия-Испания- там поищите)
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Автор, не примушуйте даму чекати.
Може, я Ваша доля?
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
Им выгоднее кота завести)
Запыхалась• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Плохо что не вы, а какая то вымышленная подруга
кому плохо?
МеняАЖтрусит• 27 января 2023
Ответ дляD_A_V
человек ищет своего уровня - это адекватно, ни кто ни от кого не зависит
Рассуждает он неадекватно, какой-то недомужик. У меня много очень состоятельных подруг, как раз в сфере юриспруденции, с такими бы рассуждениями слали бы куда подальше
ВикторияSt• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
А что плохого в котах?
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
фото
Ох ти ж, моя буба!
Взагалі то я про відповідь на мої питання вела розмову...
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Ох ти ж, моя буба!
Так фсьо
Теперь то все вопросы должны отпасть!
Это ж мечта вообще, а не мущинка
Теперь то все вопросы должны отпасть!
Это ж мечта вообще, а не мущинка
Magic Noir• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
С котами лучше чем с мужиками))) Они дарят много положительных эмоций ,в отличии от мужиков)))
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Так фсьо
Теперь то все вопросы должны отпасть!
Это ж мечта вообще, а не мущинка
Теперь то все вопросы должны отпасть!
Это ж мечта вообще, а не мущинка
Демпінгуєте?
Ответ дляМеняАЖтрусит
у него наверное это пошла ответная реакция на тех с кем виделся. ’чаек’ и вправду много,особенно во время войны, которые даже не планируют что-то, просто поесть за твой счет или чтоб в клуб и тп сводил, по графику каждый день с разными мужчинами.
Мамулька• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
А как же семья, дети? Или это сейчас уже не котируется?
С мужиком-попрошайкой, перерегистрированным Феликсом? Не котируется
Запыхалась• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
фото
это не ваше фото, гугл ленс указал, что это продажа мужской дубленки
в углу дамская сумка и зонтик? вы нас за лохов держите?)
Укр_жіночка• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
фото
Цікавий мужчинка,викоханий,лице приємне,але ж лисий і не першої свіжості.Кватира своя,он лінольчик,шафки ручної роботи. Дубляночка дорога,була колись
... Трілик,короче..,
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляПожмаковна
Демпінгуєте?
Сижу думаю, как за полгода ещё восемь котов усыновить)
Запыхалась• 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
а хата позволит?)
Пожмаковна• 27 января 2023
Ответ дляa.ostroverh
Так фсьо
Теперь то все вопросы должны отпасть!
Это ж мечта вообще, а не мущинка
Теперь то все вопросы должны отпасть!
Это ж мечта вообще, а не мущинка
Тепер в мене ще більше питань!
Одне з перших - авторе, чия сумка на фото, чиї меблі і де тужурку відхватили?
Запыхалась• 27 января 2023
Ответ дляІгор-8667
Мое фото, это я купил шубу, сумка мамы пенсионерки.
вам девчата поверят, только если вы сделаете известную здесь контрольную проверку - селфи на фоне советчицы
a.ostroverh• 27 января 2023
Ответ дляЗапыхалась
а хата позволит?)
Неа)
Значит надо больше, но это позже немного)
Укр_жіночка• 27 января 2023
Авторе,Вам добряче за 40,скоріше вже 50. Чого це так піздно задумалися про створення родини?