#Пойду_кгадалке• 27 января 2023
какой краской покраситься в свой цвет?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой краской можно покраситься дома в свой же цвет (волосы не окрашены), просто чтоб добавить цвета, блеска и забить пигментом пористые волосы.
Ни разу не красилась, почему-то хочется
Цвет волос прилагаю на фото.
Может, кто-то подскажет краску и тон? Спасибо
Ни разу не красилась, почему-то хочется
Цвет волос прилагаю на фото.
Ваша прЭлесть• 27 января 2023
покажите всю голову, потому что среди украинок таких цветов практически нет, мы не носим ген альбинизма
Укуси меня• 27 января 2023
пойти в магазин проф косметики и попросить точно определить ваш цвет по палитре. взять краску и низкий ох и покраситься
#Пойду_кгадалке
• 27 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Та волосы не белые, мама говорит, это пшеничный цвет))
Мира всем• 27 января 2023
Автор, а зачем вам красить? Какой блеск от краски, еще и такого оттенка?
Ширли-Мырли• 27 января 2023
Если у вас волос сильно темнее фото, то лучше сделать мелирование и затонировать, иначе задолбитесь краситься каждые 2-3 недели. Плюс еще волосы будут как мочалка. Блонд чтобы стал красивым требует ухода и немалого
Хочу барабульки• 27 января 2023
В матриксе, кажется, раньше был прозрачный оттенок. Просто придает блеск и наполняет.
#Пойду_кгадалке
• 27 января 2023
Ответ дляМира всем
Не знаю, у всех у кого волосы окрашены, волосы будто толстые становятся и блестят
Мира всем• 27 января 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Дело ваше, конечно. Но не факт, что у вас и у них одна текстура. Может лучше начать с проф ухода, например...
#Пойду_кгадалке
• 27 января 2023
Ответ дляШирли-Мырли
На фото моя пакля, не окрашенная
Стекловыжималка• 27 января 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
Це не колір альбіноса на фото. І тисячі українок мають природній колір саме такий. Мої старші доньки і три сина сестри , на фото 2 моя молодша донька. Всі ми блондини,але не маємо ніяких генів альбіноса
Спелый баклажан• 27 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
На фото 1 русый цвет волос, а не блонд.
#Пойду_кгадалке
• 27 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
Які гарні діти
Ваша прЭлесть• 27 января 2023
Ответ дляСтекловыжималка
У нас целый первый класс у ребенка пришел с такими волосами и светлее. Сейчас им по 15, уже несколько лет как все потемнели, ни одного блондина не осталось. У автора фото взрослого человека. Давайте не будем обобщать ваших светленьких деток и взрослых, у которых волосы редко остаются блонд без окрашивания.
#Пойду_кгадалке
• 27 января 2023
Ответ дляИра-590c
Матрикс 10м+3%окси,держать 20мин.наносить быстро,spm+spv тоже красивый будет
Спасибо большое, а жёлтый цвет не получится?