Красный Смех• 27 января 2023

Кого вы хотели бы видеть президентом Украины в будущем?

Кроме ныне действующего. Есть у вас на примете другие кандидатуры, возможно, новые лица?
Playland• 27 января 2023
Я вже задумувалася над цим
На вибори попреться ось Льоша Гончаренко - щоб для другого туру для Порошенка голоси відтягнути

Якщо полізуть всі кому не лінь, підтримаю Зеленського як і на тих виборах.

На даний період альтернативи немає
Kusalochka• 27 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Через які півроку. В нас і без війни вибори в 24 році за Конституцією . А з війною взагалі невідомо коли.
А те, що Зеленський буде обраний на 2 термін це 100%. Якщо звичайно піде. В нього конкурентів 0,0
Щодо Гончаренка, цікавий персонаж. Не здивуюсь, коли скоро побачу його в команді Зеленського 😂

В минулій провладній команді залишилось саме сміття, яке гидують підібрати і від того бісятся вон ще більше.
Ті хто хочь трохи з розумом, перефарбовується потихеньку.
Вы не поняли. Нам бы ближайшие месяцы пережить без значительных потерь.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Не судите по себе. Да вот хотя бы, что человек на месте был по своему образованию
Вища партійна школа при союзі)))
В мене та ж освіта. До передачі до Шевченко називалась Національна академія управління при Презедентові України. Я ще й к.н. державного управління.
Це друга освіта для чиновників вище середнього рангу.
Тільки в мене юрфак Шевченка за плечима, а в гройсмана МАУП 😂
KatrinkaSh• 27 января 2023
На даному етапі мене і цей що є влаштовує. Коней на переправі не міняють. А після перемоги теж на ньому багато всього зав´язано буде. Тому передчасно зараз президента вибирати. А для поговорити: буде день -буде рішення.
ebbi• 27 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Залужного. Но он с мозгами, потому не видать нам его президентом.
Залужный ,но умные люди говорят,что военные должны страну защищать.Ставить у власти низзя.
Nat-li• 27 января 2023
Ответ дляKusalochka
Как? Поднять белый флаг?
dreamsunny• 27 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
Не делайте из американцев идиотов. Я далека от мысли, что они все предыдущие миллиарды выделяли просто так, без аудита, пол честное слово.
А что касается коррупции, у нас вся политика на этом завязана, много лет. Увы. Но мне кажется, это в любой стране мира присутствует, просто в разной степени.
А я не делаю из американцев идиотов. Как раз наоборот, я надеюсь, что их аудит раскроет наши коррупционные схемы и найдет куда сегодняшние Зе-казнокрады вывели деньги.

Во время войны, чиновники -воры это такие же враги как рашисты.

Сингапур поднялся, только по двум причинам- суровое наказание за коррупцию и благоприятный инвестклимат с правильной налоговой политикой.
Playland• 27 января 2023
Ответ дляKatrinkaSh
І я люблю це прислів’я про коней
автор Stiflers Mom • 27 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
А разве не она и будет?
Нет, конечно, на президентских без шансов.
Kusalochka• 27 января 2023
Ответ дляNat-li
Как? Поднять белый флаг?
Наоборот. Вы что
I_am_Ukrainian• 27 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вища партійна школа при союзі)))
Я не голосовала и не буду голосовать за президента без образования соответствующего. Спасибо, уже один раз хватило. Но видимо многие так и не усвоили урок.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
А есть хоть один там без ничего ? Кого выбирать ?
Є. Но вони робочі коники, не на виду.
kuskus• 27 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
Наверное, меня побьют, и больно, но я бы Юле дала порулить на пару лет :) Интересно, какой бы страна была при ней.
Та ви що, яка Юля, хай Бог милує, вона нас здасть з потрохами
Светлый День• 27 января 2023
Профи любящего свою страну и которому б хватило сил разогнать коррупцию!
Светлая Светлана• 27 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
Чего без шансов. ??? Главное матмодель нужную построить избирательной кампании.
ebbi• 27 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
Ну вот есть в ней какой-то потенциал не использованный на благо страны, мне так видится.
Тоже так думала.Только сейчас потенциала не вижу.В тяжелейшее время для страны исчезла как то.На Дубай только и хватило.это ли лидер страны?
МАМА НИКИТКИ-2• 27 января 2023
Ответ дляNat-li
Лешка-обычная политическая проститутка. Где потеплей-туда и бежит
У владі 90% такі. Інші не приживуться. Да і не впустять їх до влади.
Прости, Господи, Гончарук не крав. І скікі те хлопя протрималось?
I_am_Ukrainian• 27 января 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Є. Но вони робочі коники, не на виду.
Ну вот и выбираем из того, что есть. Думаю в 2024 выборов может и не быть из-за ВП. А дальше посмотрим кто проявится.
МАМА НИКИТКИ-2• 27 января 2023
Ответ дляKusalochka
Не вийде. Нажаль. Цей рік дуже важкий буде. Минулий, щось мені здається, був квіточками
Веточка сакуры67• 27 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
А я бы Фарион. А то языком с москалями классно получается, а как на деле
InnaV• 27 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
Тільки послом в Болгаріюї чомусь призначив жіночку, яка називала себе ’мастринею орально-мануальних ласк’ та продавала курси ’ как достичь желаемого от мужчины’ и ’секреты минета’ :)
Намайстрила на Болгарію.
ebbi• 27 января 2023
Ответ дляfruhling007
Нафту їхню теж можна запросити в гості. Впевнена, це основна складова хюгге і їхнього щастя.
Ну це ще питання...Он у кацапні і нафта,і газ,і корисні копалини ого ого,в по факту?Вбивці ,існуючі у лайні
InnaV• 27 января 2023
Ответ дляKristal2013
Зачем в кому? Пусть сразу на тот свет. А то в коме ухаживай за ними, трать на них бюджетные деньги. Украл? Укол! На беседу в ад!
Клементина• 27 января 2023
Я за Порошенко
Для мене він найкращий президент
МАМА НИКИТКИ-2• 27 января 2023
Ответ дляI_am_Ukrainian
Вступні вибори перемога Зеленського. Це я вам як професіонал можу сказати. Він буде Президентом Перемоги
ebbi• 27 января 2023
Ответ дляВеточка сакуры67
Тоді в країні точно буде громадянська війна
InnaV• 27 января 2023
Ответ дляАпель-синка
Да-да, в Дубаях как раз нет посла и 2000 избирателей пришли с вопросами
Та нет. Вы перепутали. То Тищенко в Таиланде спасает 2000 украинских граждан. А те, кто в Украине пишутся к нему на таиландский прием.
Цвіту і пахну• 27 января 2023
Мені подобався Подоляк, розумний, дипломат, але мінуси це слід партії ’ зелених’ і почав виправдовувати дії владних чи інших установ, там де реально косяки, значить втягнувся, навчився брехати ( приклад управління МВС в одному вертольоті). Так що вже не розглядаю. Поки не бачу своїх кандидатів.
InnaV• 27 января 2023
Ответ дляЛеннешка

Ппц. И так в нашей стране большинство рассуждают
Что значит нравится? Чисто внешне?
Давайте уже кулю в лоб что уж там
А где вы читали о внешности?
Нравился- это не всегда о внешности.
Светлая Светлана• 27 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
У нас історично були гетьмани, і це було не погано
Вы часом не на Богдана Хмельницкого намекаете, что-то мне ваш моргающий глаз доверия не внушает