Потрындельница• 27 января 2023
Как часто вы пьете вино или алкоголь?
И важно ли оно вам чтоб расслабиться например?
Результат:
вже голосів:
58 (48.33%)
Несколько раз в неделю
17 (14.17%)
Раз в неделю
12 (10%)
Не употребляю вообще
10 (8.33%)
2-3 раза в месяц
9 (7.5%)
Пару раз в год
8 (6.67%)
Раз в пару месяцев
4 (3.33%)
Раз в месяц
2 (1.67%)
Раз в год
Светка-пипетка• 27 января 2023
Кто знает хорошее белое полусладкое в районе 200 ну максимум 250 срочно пишите) очень надо
Поумничка• 27 января 2023
Не пью практически, может пару раз в год, я не чувствую расслабления от алкоголя и вкус мне не нравится
Тоскующая• 27 января 2023
В среднем раза 2-3 в месяц.
Праздники были - почти неделю каждый день что-то пила, не много, 250-300 г алкоголя ниже 18 градусов.
Сейчас вот с 6 января не пью и не планирую в ближайшее время.
А вообще, пью на выходных, не каждую неделю, когда с друзьями встречаемся, девчонками.
Сама не пью.
вареный_look• 27 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
А где ответ несколько раз в день? Коньяк в кофе ведь считается?
Нет. Сколько там того коньяка в кофе? Лучше коньяк с колой
Светлая Светлана• 27 января 2023
Ответ длявареный_look
Столовая ложка. Да пару тройку чашек в день
Потрындельница
• 27 января 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Когда как. Иногда пару раз в неделю, иногда в месяц
не боитесь спиться?)
Потрындельница
• 27 января 2023
Ответ дляРокерША
Как дополнение к обеду или ужину,к еде подбираю алкоголь
не боитесь спиться?)
Аноним Советчик• 27 января 2023
Ответ дляПотрындельница
не боитесь спиться?)
Из-за одного дня в неделю?
Я живу в стране, где у людей вино на обед и на ужин ежедневно это святое, за много лет алкоголиков тут не встречала
Потрындельница
• 27 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
а чего коньяк пьете? а не пробовали бальзам
Потрындельница
• 27 января 2023
Ответ дляparele
Почти каждый день пол бокала вина за ужином. Вино муж делает.
Не напрягаюсь))
не боитесь спиться?)
Потрындельница
• 27 января 2023
Ответ длявареный_look
Почти каждый день
не боитесь спиться?)
Непогодка• 27 января 2023
Алкоголь меня не расслабляет от слова совсем. А состояние, когда ложишься на подушку, а в голове космос-ненавижу ещё со студенчества. Выпить могу только в компании и то, чтобы не быть белой вороной. Дома одна не пью. Крепкий алкоголь вообще не моё. Иногда, совсем иногда, могу летом выпить 0.33 пива с вкусной рыбкой или креветками и на НГ шампанское. Это маст хэв
ФФФФристайла• 27 января 2023
Результат опроса не вдохновляет…. С учетом того, что на форуме в основном женщины, то это даже пугает((((
Потрындельница
• 27 января 2023
Ответ дляАноним Советчик
Из-за одного дня в неделю?
круто а то у меня установка какая с детства что если пить алкоголь то можно потом пьяницей стать тк насмотрелась алкоголиков ((
Потрындельница
• 27 января 2023
Ответ дляLennochka
Не боимся. Это просто смешно