Хлопаю ресницами• 27 января 2023
У вас хорошие отношения с вашей родной сестрой, братом?
Результат:
вже голосів:
73 (33.03%)
Очень хорошие
60 (27.15%)
Нормальные
40 (18.1%)
Не очень хорошие
25 (11.31%)
Очень плохие
14 (6.33%)
Нет братьев или сестер
9 (4.07%)
Посмотреть
Разведка Маша• 27 января 2023
Не видела по жизни хороших отношений, правда. Потому про самый близкий/ая даже смешно. Вопрос ухода за старыми родителями, а в последствии наследства разосрет даже самые безоблачные отношения. Разве что все ну очень при деньгах и по сути хорошие люди включая их половинки.
Сумка с непогодой• 27 января 2023
У нас разница 10,5 лет с братом. Так вот, чем старше мы становимся, тем больше общих интересов и тем
Ра ру ра ру ра• 27 января 2023
Плохие. Мать оставила меня со своими родителями, когда вышла замуж. Потом родила брата. Так я и осталась ’черти что’ черти где, а он любимый сын. Когда вижу, как она за него трусится - дикая злоба. Она ему готова все отдать, а я так, мусор. На мои проблемы плевать. Ненавижу его.
Хочу в БАНю• 27 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Он же не виноват, мать нужно ненавидеть она предала
Пушкининиана• 27 января 2023
У меня есть сестра по отцу, никогда с ней не виделись и не общались. Сама я с ней не ищу встреч и непланирую, если будет она всплывать на горизонте - проигнорирую впрочем как и отца.
Щепотка_совести• 27 января 2023
Нормальные, общаемся, готовы друг другу помочь. Но свои ближайшие переживания не рассказываю
Ра ру ра ру ра• 27 января 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Я ее тоже ненавижу) а его до кучи, просто чтоб матери было больней. Хотя мать не понимает, до каких глубин я их обоих ненавижу. Думает, я просто обижаюсь по-детски. Они даже общаются со мной, поучают меня как жить и т.п. Я киваю - ага, ага.... А внутри прям все захлебывается.
PORKA• 27 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
А маму любите? Он то при чем что ваша мать кукушка?
Ра ру ра ру ра• 27 января 2023
Ответ дляPORKA
Мать не люблю. Он я не знаю при чем, но не могу сдержать чувства, видя как он аза сыночку переживает, последнюю копейку ткнет (родственники ей на врачей дали денег, она сыну отдала, чтоб девушку заграницу свозил). То есть, абсолютно безумная любовь. Знаю, что она по бабкам бегает с его фото, на успех ему заказывает, на здоровье (родственники ее спалили). Вышку ему оплатили, мне нет. Переживать это очень трудно.
СКИБИДЫШь• 27 января 2023
Хорошие.
В детстве дрались часто с братом(разница 5,5, я старше), но и другим не разрешала его обижать.
Сейчас часто приезжает в отпуск к нам(своей семьи ещё нет). И сыну(11лет), как старший брат.
Думаю, многое, зависит от родителей. Наши никогда нас не разделяли на любимого/не любимого ребёнка, всегда всего поровну было.
Надеюсь, и у меня так получится построить отношения между детьми, хотя разница значительно больше будет.
А вот у мужа отношения с братом не очень. Ровно-нейтральные. Последний раз не общались 4года. Не о чём и желания обоюдного не было, хотя до этого работали долго вместе.
Ларсон Петерсон• 27 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
Вы не встречаетесь на семейных праздниках?
вы знаете меня с детства не приглашают на семейные праздники, мать с братом всегда объединялись себе вдвоем,
и праздновали, мне лично ставили отдельную искусственную дешевенькую елочку, в другой комнета, чтобы не злить брата, он не разрешал чтобы под семейную елку клали подарки для говна (меня).
потом к ним присоеднилась жена брата, они уже втроем играли в эту мерзкую игру.
Ищу-брожу• 27 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
думаю да, вообще я его отношу к категории психопатов.
для меня не стало шоком что развалилась его семья.
Изначально они жили с моими родителями, к которым периодически приезжала я со совим ребенком (пожить месц-два), и всегда они с женой находили внешенго врага.
это была как правило я,
меня ненавидели , или же объединялись против одного из родителей.
я так понимаю, что это спасало их брак, было на кого сливать негатив.
Но вот съехали в свое отдельное жилье, и чтото резко в их отношениях начались серьезные проблемы.
однажды. я видела их семью со стороны в супермаркете. мысли подходить и здороваться не было, но меня как током поразило ее выражение лицо, полностью пустое, смотрящее вникуда, он ее чтото спрашивал, тормошил, она ему принципиально не отвечала, ребенко сидел в коляске и мамкал, она делала вид что его не слышит...
вот такие дела.
это была как правило я,
вот такие дела.
100% когда они стали жить отдельно, то он и жену поколачивал. Поэтому и развелись.
Мда, от таких родственников нужно держаться подальше. Надеюсь, что сейчас у вас все хорошо в личной жизни.
Ларсон Петерсон• 27 января 2023
Ответ дляИщу-брожу
может и поколачивал, кто их знает, но там такая мадама, что скорее она его.
у меня хорошо сложилась личная жизнь. я спокойный и доброжелательный человек, я нежадная, трудолюбивая.
Встретила себе такого же мужа, детей родили, живем друг другом (у мужа родители сокнчались, а родня очень дальняя, общаются мало, а тперь и война всех разделила).
Вобщем я выбралась из того ада в 17 лет и знаю цену простому семейному счастью,живя без амбиций и претензий.
Ищу-брожу• 27 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Очень хорошо, что вы не озлобились и встретили достойного мужчину. Счастья вашей семье!
Айпишница• 27 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Надеюсь, у вас все хорошо будет. Они своло.. Так нельзя
ША все! я пришла• 27 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Я в шоке...такое бывает...мать ваша как сейчас, вы общаетесь?
ША все! я пришла• 27 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Вы птица феникс
Детские_Будут?• 27 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
Наши родители предусмотрели это. Слава Богу, они еще живы и относительно крепки. Но они нам приобрели по квартире ( один район, один метраж, так что завидовать нам нечему друг другу), сейчас эти квартиры сдаются и родители живут на эти деньги. Квартиры перейдут к нам надеюсь еще очень нескоро. Их квартира так же завещана нам пополам. Так как я сейчас живу максимально близко к родителям, то помогаю по возможности я. Но справедливости ради должна сказать, что это помощь эпизодическая. Родители еще вполне сами прекрасно обходятся. Часто они ездят в гости к сестре, там они полностью на ее обеспечении. Так что, в материальном плане причин для ссор у нас нет.
Мозговая пилочка• 27 января 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
У него есть жена, дети?
и жена и трое подростков детей, у него все ок.
Котенок аки рысь• 28 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Зачем общаетесь? Эта ненависть вас гробит. Проостили, отпустили, забыли и забили. А вы еще их словарный понос выслушиваете.
Котенок аки рысь• 28 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Зачем вы общаетесь, возите туда ребенка?
Ларсон Петерсон• 28 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
а с чего вы взяли что мы общаемся? мои дети с этой родней даже не знакомы.
Ларсон Петерсон• 28 января 2023
Ответ дляША все! я пришла
мы уже давно не общаемся, раньше пересекались на улице как шапочные знакомые, пыталиьс о чем то разговаривать, но с каждым годом тем все меньше и меньше, и постепенно мы вообще перестали общаться.
Как мать? я знаю что она работает (то есть не в болячках и не в голоде), все так же ходит по нашему маленькому городку и разносит гадости про своих детей и внуков, не про всех внуков, некоторых она даже видывала, а про тех что знает расскзаывает всякие мерзкие небылицы.
хз зачем ей это надо.
Но я с детства помню что она зачем то всегда прибеднялась и плакалась.
Унижалась одним словом зачем то.
хз зачем ей это надо.
Унижалась одним словом зачем то.
Котенок аки рысь• 28 января 2023
Ответ дляЛарсон Петерсон
Перепутала значит линию сообщений. Там девушка выше писала - приезжала на пару месяцев с ребенком, а мама, брат и невестка ее гнобили..
Ларсон Петерсон• 28 января 2023
Ответ дляКотенок аки рысь
не, ну было у меня такое что пару месяцев ремонта надо было где то пережить, вот приезжала к себе по месту прописки.