Гербалайф и Ко• 27 января 2023

Девочки постоянно изжога подскажите пожалуйста?

Подскажите пожалуйста диету какую и где ее подсмотреть?! Хоть примерно меню
sky-labs• 28 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Добавьте мандарины и к язве бонусом получите диабет 2го типа)))
От пары мандарин периодически не будет диабета. Еще и язву притянули за уши...
Кучерявочка• 28 января 2023
Ответ дляsky-labs
Нужна санация, желчеотток (есть жирное), повышать кислотность - закислять еду кислым чем-то (вино подходит, но лучше уксус яблочный).
Для желчеоттока надо есть мясо, жир, но полезный жир, можно даже алкоголь, но не вино кислое
sky-labs• 28 января 2023
Ответ дляЗалатавая
При язве?? Это ж кислота, ну блин
У автора язва? Или гастрит это язва по-вашему?
sky-labs• 28 января 2023
Ответ дляБывает и такое
Автор, исключите кофе, шоколад, чеснок, лук, специи, кислое, жареное, орехи, капусту, все то что имеет грубую клетчатку. Готовить блюда с нежными текстурами. На такой диете неделю посидите. Можно купить Нольпазу 20 мл и пропить неделю, станет легче, но лучше конечно на гастроскопию.
Зачем? У автора проблемы со слизистой?
Нольпаза для чего, кислотность желудка свалить в ноль?
sky-labs• 28 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Но я и ем вареное печеное ! Но чтоб не была еда пресная я добавляю острую паприку для вкуса .
Паприка это хорошо, но нужны жиры.
sky-labs• 28 января 2023
Ответ дляКучерявочка
Вы мне похожи на тролля, Вам все говорят, что нельзя кислое, острое и т.д., а Вы говорите, что пьёте вино, кофе, паприку, а так в принципе питаетесь правильно
Все кто ’говорят’ уже себя вылечили?!
автор Гербалайф и Ко • 28 января 2023
Ответ дляsky-labs
Паприка это хорошо, но нужны жиры.
Так же есть много сала и жирного мяса ?
sky-labs• 28 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Каким боком дисбак к изжоге? Ещё напишите глисты, здесь это очень любят.
Таким что бактерии газуют, создают повышенное давление и желчь идет не в кишку а в желудок

Глисты не исключены, для них есть все условия.
Налитое яблочко• 28 января 2023
Ответ дляsky-labs

Удалено администрацией...
sky-labs• 28 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Я пью магнезиум в6
Вопрос в дозировке. Нужны высокие дозы - 800 мг, в пересчете на Магне это будет 18-20 таб. в сутки (не помню точно)
sky-labs• 28 января 2023
Ответ дляКучерявочка
Вы не понимаете как работают пищеварительные каскады...
sky-labs• 28 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Так же есть много сала и жирного мяса ?
Вы их едите?
Продолжайте.
НО. Как вы мясо усваиваете? Копрограмма что ’говорит’?
Гарантированно плохо усваиваете, т.к. кислотность низкая.
Проверяйте щитовидку для начала (всю панель, смотреть на Т4св, должен быть в верхней трети).
Второе направление - хелик.
sky-labs• 28 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Вам сложно понять?
Налитое яблочко• 28 января 2023
Ответ дляsky-labs
Вам сложно понять?
Удалено администрацией...
автор Гербалайф и Ко • 28 января 2023
Ответ дляsky-labs
Вы их едите?
Продолжайте.
Второе направление - хелик.
Жира не ем много и жирного мяса
sky-labs• 28 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Удалено администрацией...
Все что сложно для вашего понимания для вас бред... ок! ;)
sky-labs• 28 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Жира не ем много и жирного мяса
Много и не нужно, должно быть достаточно, но регулярно
автор Гербалайф и Ко • 28 января 2023
Ответ дляsky-labs
Вы их едите?
Продолжайте.
Второе направление - хелик.
Щитовидку проверяла где то осенью все ок
sky-labs• 28 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Покажите бланк анализа, ок может быть в 1 случае из 1000 с вашей симптоматикой
Налитое яблочко• 28 января 2023
Ответ дляsky-labs
Вы написали бред. Можете оскорблять меня сколько хотите. Причиной изжоги дизбак - это бред! Сфинктер плохо смыкается - вот причина. Нет никаких газов, которые давят куда-то.
Почему плохо смыкается - другой вопрос, но явно не из-за пониженного количества полезных бактерий в кишечнике.
sky-labs• 28 января 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Вы сами себя оскорбляете :)
автор Гербалайф и Ко • 28 января 2023
Ответ дляsky-labs
Нам не выдают так как все храниться у терапевта
sky-labs• 28 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Тогда ничем не могу помочь. Но уверена что проблемы в анализах видны
автор Гербалайф и Ко • 28 января 2023
Ответ дляsky-labs
Спасибо
Залатавая• 28 января 2023
Ответ дляsky-labs
Врач правильно выбрал стратегию лечения. Но возможно или упустил или ваша мама не правильно выполняла назначения... Должен был еще быть этап заживления слизистой. Повышение кислотности единственный вариант избежать рака желудка.
А панкреатит у мамы уже был, т.к. это не к врачу претензии.
Зачем повышать при язве и так повышенную кислотность?
Залатавая• 28 января 2023
Ответ дляsky-labs
Не, это у нас просто директриса на такой диете сидела - кофе, шоколад и мандарины. Быстро и вкусно))
2й тип в 40 лет
sky-labs• 28 января 2023
Ответ дляЗалатавая
При язве пониженная кислотность.
sky-labs• 28 января 2023
Ответ дляЗалатавая
2й тип в 40 лет
Значит и дома питание было в этом же ключе...
Залатавая• 28 января 2023
Ответ дляsky-labs
При язве пониженная кислотность.
Вы так далеки от медицины, что я даже не хочу дальше ничего обсуждать
sky-labs• 28 января 2023
Ответ дляЗалатавая
Далека, я?