Кишмишная Мая• 27 января 2023
Рамта. Вы понимаете о чем она говорит?
Слушаю "Белая книга" в ютубе, вообще туго идёт. И смотрю её интервью, такое говорит что-то, белиберда. Хотя других ораторов, авторов на данную тему слушаю и воспринимаю.
Но так хвалят её книги... Это я не доросла или что?
Уты-фрутик• 27 января 2023
Вообще не знаю о ком Вы)) Но зачем слушать, если она или он говорит бред?)
Кишмишная Мая
• 27 января 2023
Ответ дляУты-фрутик
Я хочу понять почему её книги так хвалят)))
Рамта, один из самых известных духовных учителей современности, не является воплощённым человеком. Ему 35 тысяч лет, когда-то он был великим завоевателем, а затем пережил Просветление и Вознесение. Согласно Рамте, «у человечества есть только один путь спасения — осознание своей божественности».
руки_Крюги• 27 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Ух ты ,как раз искала что-то подобное послушать
Раньше иногда слушала мантры
Ну и торсунова
Раньше иногда слушала мантры
Ну и торсунова
Уты-фрутик• 27 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Ууй, это такие специфические темы…Мне бы что по-проще..Я люблю Стивена Кинга аудиокниги слушать, очень увлекает) ну или детективчик какой почитать. Чайлд Ли сейчас очень хорошо идет, Джек Ричер, рекомендую)