Тантрический кекс• 28 января 2023
Быть худой, тощей в 45+ уже неприлично?
мадамГрицацуева• 28 января 2023
Неприлично голой по улице ходить , неприлично матом орать. А остальное по желанию
мадамГрицацуева• 28 января 2023
Ответ дляИМХОля
Похоже на зависть тем, у кого это получается.
Или оправдание тем, у кого это больше не получается
Весёлая морковка• 28 января 2023
Ой автор, что за бред? Погуглите Суси Реджано - барышня шикарно выглядит тощей в 56 лет
Осторожная• 28 января 2023
Мне 45, 165 рост и 51 кг. Ем все. Мне комфортно, я легкая и довольно гибкая: сказывается спортивное прошлое и периодические занятия то йогой, то просто растяжкой-подкачкой дома. Вот вспомнила, что скоро весна, 2 недели ’йожусь’ и явный прогресс в ’складочке’ и шпагатах) Я б не против груди и попы ( грудь съели дети, попы нет от природы ), то наеденные кг не хотят откладываться только там( Морщины...ну, есть, может, у толстых их и меньше, но мне очень некомфортно с лишним весом.
Аа, и муж любит худых.
Коник-стрибунець• 28 января 2023
Неестетично. Це інше. Шкіра втрачає тонус з віком. Якщо не приділяти уваги спорту, то виглядає сумно.
Тантрический кекс
• 28 января 2023
ТелаЧьи нежноСти• 28 января 2023
Ответ дляТантрический кекс
Что-то типа такого
все ок у женщины)
Прилипало• 28 января 2023
Ответ дляТантрический кекс
Что-то типа такого
Мабуть я буду такою через декілька років), мені 44 і комфортно я почуваю себе у вазі 43-45 кг ріст 158. Мені прилічно)
Джавеліна• 28 января 2023
Ответ дляЛюда Людоедова
Худой и тощей - это какой вес и рост ?
У меня рост 167 вес 47 - я худая
Бутербродница• 28 января 2023
Ответ дляИ.О. человека
Главное не уставшей
Человек не заяц дюраселл и имеет право быть уставшим и выглядеть как угодно
Пугачиха• 28 января 2023
Я думаю, все очень индивидуально. Каждому свое. Лучше всего нормальный вес. И после 60 лет немного выше нормы ИМТ до 30. Исследования показали, что такие люди живут дольше всего.
Люда Людоедова• 28 января 2023
Ответ дляДжавеліна
У меня рост 167 вес 47 - я худая
Да вы худая. Но если вам комфортно, что в этом плохого ?
Голова колгоспу• 28 января 2023
Не неприлично, просто некрасиво выглядит, хотя тощие мне в любом возрасте не нравятся
ПодругаМужа• 28 января 2023
Классно, я завидую худышкам. Всегда была плотной. Сейчас очень питаюсь немного, после 18 не ем и все равно наверное 83 кг вешу , рост 178.
Стервочка• 28 января 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
А на толстых шкира выглядмт эстетичнее?
Дуболом• 28 января 2023