Натали-32ea• 28 января 2023

Гиспопадия у мальчика

Подскажите пожалуйста кто делал операцию гиспопадия мошоночной формы у мальчика, где, у какого врача, и как это всё проходит 🙏 🙏, очень нужна информация
Sibas2000• 28 января 2023
У нас головчатая , будем делать в 1.5 года. Идёте к урологу хорошему , потом в вашем городе он скажет где делаются подобные операции. Не переживайте всё будет хорошо!)

Коко На Страже• 28 января 2023
Мониторьте интернет. Ищите отзывы. Читайте разные чаты обсуждений. Удачи!
автор Натали-32ea • 28 января 2023
Ответ дляSibas2000
У нас мошоносная, нам 2,5 мы с Днепра,мне интересно кто делал у нас в Областной больнице, и как всё прошло
автор Натали-32ea • 28 января 2023
Ответ дляКоко На Страже
Я взорвала интернет, и что интесного информации очень мало и 5 -й давности