палка-копалка• 28 января 2023
Деффчонки, что у вас на обед было?
Или есть)) хочу не знаю, что хочу)
Бензопирен• 28 января 2023
Ответ дляLudaSHS
Рис, кусок мяса)
И салат с рукколы и сыром
точно! рукколу и помидорки надо купить.
Каркуша Клара• 28 января 2023
Кроличьи печенки и замороженные овощи с рисовой вермишелью протушены в кокосовых сливках
Ms. Сама прямота• 28 января 2023
Суп с фрикадельками,рыба запечённая с овощами, к ней гарнир картофель по - селянски,пиццу сделала, пирожки с вишнями и компот с сухофруктов.
Виннипуховна• 28 января 2023
Суп с булгуром и фрикадельками
Морковка по корейски
Компот с винограда и шелковицы
Пирожки с вишнями
Морковка по корейски
Компот с винограда и шелковицы
Пирожки с вишнями
Я не тону• 28 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Утром напекла , тесто вчера делала ))
Блин,ну вот зачем вы так делаете?Я их уже сейчас готова съесть.Я пирожки и рулеты практически никогда не пеку,бдим жопы.А тут такая красота
Наталия0301• 28 января 2023
Росольник,смажена картопля,оселедець,квашена капуста,пиріжки з ягодами..Їли,хто що захотів..😉
Бабка-ежика• 28 января 2023
Ответ дляКарамбОлька
Обед? Я только позавтракала........ Обедать буду часов в семь вечера.
Не все завтракают в три часа дня… ужинаете ночью?
Миллениалка• 28 января 2023
Винегрет, вареные яйца с чесночным соусом, картошина в мундирах кусочек сала, 1сврник и 2 лодки варенья
Ответ дляInnulik27
Можно рецепт?
Вы его просто в холодильник положили на ночь?
На молоке обычное тесто дрожжевое , замес в хлебопечке
Замесилось , поднялось, в кулек и в холодильник, оно там еще поднимается , за час до приготовления достаю тесто из холодильника .
Делаю на молоке, кефире , йогурте и воде ( для пиццы)
вАлнуюся сильнА• 28 января 2023
Ответ дляЛЮБА
Утром напекла , тесто вчера делала ))
Чем смазываете для глянца.
Автопортрет нурофена• 28 января 2023
Обеда не было, приехала с работы. Сейчас будет пирог, стейк в глинтвейне, пюрешка и салат из буряка и соевого соуса.
Джавеліна• 28 января 2023
Бограч в мультиварці вперше робила, дали електроенергію на 2 год, якраз встигла приготувати
Дуже смачно вийшло