Меряно-перемеряно• 28 января 2023

Боже! Дай людям мозги! Бойкот Олимпиады 2024

Наши представители НОК Украины выносят на рассмотрение бойкот Олимпиаду 2024. Если наши не поедут, а россию и беларусь пустят, то кто в выигрыше? В результате наши окажутся в полной ж..пе. 4 года труда в изнурительных условиях псу под хвост, а эти уроды опять в ласках((( ну почему не бороться чтобы этих уродов не убрать, вместо того чтобы ставить ультиматумы " а мы тогда не поедем"((
автор Меряно-перемеряно • 28 января 2023
Опять в дамках
Вишневий цвіт• 28 января 2023
Админы, снимите анонимов.
Kidstaff Bot• 28 января 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Елена 2016• 28 января 2023
зачем вы пишите чушь....не мы, а международная лыжная федерация бойкотирует, правильно делают.
-Инга-• 28 января 2023
ну и заголовок
автор 1973 • 28 января 2023
Ответ дляЕлена 2016
Не междуродная лыжная федерация. А 1.02 будет незапланированный созыв олимпийского комитета Украины
Безимени890123• 28 января 2023
А як треба? Їхати і обніматися з фашистами?
Елена 2016• 28 января 2023
Ответ для1973
ключевое слово будет. Зачем вы создаете такие глупые темы?? вы старая дева и вам нечем заняться?
автор 1973 • 28 января 2023
Ответ для-Инга-
ну и заголовок
Мне реально стем. Для спортсмена 4 года это огромный отрезок жизни. Готовиться в условиях войны это ужас ужасный. И что ? Нужно не своих спортсменов лишать право на победу, а другим запрещать выступать на международной арене спорта
автор 1973 • 28 января 2023
Ответ дляБезимени890123
Добиваться отстранения других стран
автор 1973 • 28 января 2023
Ответ дляЕлена 2016
Я мать действующего спортсмена.
Елена 2016• 28 января 2023
Ответ для1973
https://news.obozrevatel.com/sport/sport/v-shvetsi...
вот новости.
Елена 2016• 28 января 2023
Ответ для1973
Я мать действующего спортсмена.
я не люблю эти бития в грудь. Мой сын мастер сорта по биатлону, с 13 марта на войне.
автор 1973 • 28 января 2023
Ответ дляЕлена 2016
вот новости.
Извините, не могу перейти по ссылки по телефону
Olga Zelenyak• 28 января 2023
Рассматривали вроде вариант допуска российских спортсменов без флага и с условием осуждения военных действий.
То есть если спортсмен участвует, он публично расписывается в том, войну не поддерживает.
В таком случае не думаю, что будет очередь из российских спортсменов стоять.
автор 1973 • 28 января 2023
Ответ дляЕлена 2016
А мой заслуженный мастер спорта по плаванию 19 лет. Тотально незрячий.
Елена 2016• 28 января 2023
Ответ для1973
Удалено администрацией...
Magic Noir• 28 января 2023
Да,это не правильно. Лучше бороться чтобы их исключили.
malinka.ya• 28 января 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Опять в дамках
Вам реально не плевать на олимпиаду , когда в стране война ?
Евровидении уже выиграли и толку ?
Да, раша должна быть изгоем
Напала , убивает сотни тысяч людей и то лядь их на Мисс мира едет , то недобитки на Олимпиаду
Что это за фигня ?
Vasilina7755• 28 января 2023
Ну вот такая у наших борьба, думают бойкотом добьются исключения рашки
-Инга-• 28 января 2023
Ответ для1973
все, я поняла кто вы, зря писали под аноним, теперь понятны ваши эмоции стали.)
Ну смотрите, там такие условия для раша спортсменов, что пойти на них это самоубийство на родине. Не думаю что будут они там.
0208mariia• 28 января 2023
Ответ дляБезимени890123
Надо как недавно наша теннисистка в Австралии под оры рашистских неадекватов спокойно и уверенно обыграла русскую
Alexandra• 28 января 2023
Ответ для1973
Тогда вы как никто должны понимать и расставлять приоритеты. В данном случае сейчас думаете о себе и сыне, а не о тех, кто потерял в этой войне родных и близких. Если бы все вместе поставили игнор, отпор, быстрее конец пришел бы, а так начинаются нюансы и вроде как никто и не виноват
malinka.ya• 28 января 2023
Ответ для1973
Я мать действующего спортсмена.
Удалено администрацией...
oksanav• 28 января 2023
Ответ для1973
Я мать действующего спортсмена.
Він олімпієць?

Поїдуть наші, не хвилюйтесь. А про те, що умови свої ставлять, молодці. МОК хоче однією жопою на два сідла. Побачимо, як далі буде. Головне, щоб наші грамотно все провели та донесли до світової спорт співдружності.
ВЗРЫВ_МОЗГА• 28 января 2023
Ответ для1973
Я мать действующего спортсмена.
Если не ошибаюсь, ваш спортсмен в плавании?
автор 1973 • 28 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Да
ВЗРЫВ_МОЗГА• 28 января 2023
Так они выступают под нейтральным флагом. Не?
Безимени890123• 28 января 2023
Ответ для1973
Добиваться отстранения других стран
Так це і є один з видів тиску.
malinka.ya• 28 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Без разницы
Они рашня и должны быть изгоями везде .
А они уже и на мисс мира свою матрешку свозили , сейчас упырей повезут на Олимпиаду
Правильно , что наши байкотируют это привлечёт внимание мира
Что убийцы едут на олимпиаду