Меряно-перемеряно• 28 января 2023
Боже! Дай людям мозги! Бойкот Олимпиады 2024
Наши представители НОК Украины выносят на рассмотрение бойкот Олимпиаду 2024. Если наши не поедут, а россию и беларусь пустят, то кто в выигрыше? В результате наши окажутся в полной ж..пе. 4 года труда в изнурительных условиях псу под хвост, а эти уроды опять в ласках((( ну почему не бороться чтобы этих уродов не убрать, вместо того чтобы ставить ультиматумы " а мы тогда не поедем"((
IanxMickey• 28 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Так они выступают под нейтральным флагом. Не?
Пока неизвестно. МОК хочет проводить ’фильтрацию’ рашистких спортсменов. Чтобы среди них не было тех, кто поддерживает войну, короче зиганутых не допустят. В ФК, например, одна Лиза Туктамышева адекватная, все остальные успели обмазаться путинизмом.
malinka.ya• 28 января 2023
Ответ дляIanxMickey
Да-да
Пусть у Лизки спросят чей Крым , быстро прозреют
ВЗРЫВ_МОЗГА• 28 января 2023
Ответ дляmalinka.ya
Без разницы
Они рашня и должны быть изгоями везде .
А они уже и на мисс мира свою матрешку свозили , сейчас упырей повезут на Олимпиаду
Правильно , что наши байкотируют это привлечёт внимание мира
Что убийцы едут на олимпиаду
Они рашня и должны быть изгоями везде .
Что убийцы едут на олимпиаду
Если бы запад хотел изгнания песни, давно бы это сделал. Начните понимать, война у нас, убивают наших людей. А росися, это деньги для Европы , они не будут изгоями, пока приносят в Европу деньги. Большие деньги.
malinka.ya• 28 января 2023
Ответ дляАвокада
там не так просто руззкие поедут.
слышала,что каждый спортсмен должен высказать свою точку зрения по поводу войны.
вот смеху-то будет!
Ой, та попросят потом политическое убежище и будут нести рузький мир в Европе и США
Типа их суть изменится
IanxMickey• 28 января 2023
Ответ дляmalinka.ya
Да-да
Ну на Плюща и его шоу она отлично плюнула. А так согласна, рашисты должны стать изгоями. И спорт, как и музыка, не может быть ’вне политики’.
malinka.ya• 28 января 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Ну, тогда пусть весь мир и видит как лижут рашке
Ответ дляIanxMickey
Фильтрацию пройдет только Женя Медведева, но она уже закончила. Поэтому пусть расиси сидят у себя на болотах
Ответ для1973
А мой заслуженный мастер спорта по плаванию 19 лет. Тотально незрячий.
Такими спортсменами займається національний комітет спорту людей з інвалідністю. Вони не приймають участь в олімпіадах. Для них є параолімпійські змагання.
І головне. Принцип олімпіади - мир. На час олімп ігор всі війни зупинялися. Китай пуйлу чітко просигналізував не пересир@ти їм олімпіаду війною і пуйло почав наступ чз пару днів після закінчення олімпіади в Пекіні. Оскільки ці фашисти плюють на всі нормальні світові закони, то треба їх максимально відрізати від нормального світу. Рашка з дерунярією та північною кореєю хай самі з собою олімпіадяться.
Ответ дляmalinka.ya
Без разницы
Они рашня и должны быть изгоями везде .
Что убийцы едут на олимпиаду
Они рашня и должны быть изгоями везде .
Что убийцы едут на олимпиаду
Наших могут дисквалифицировать за бойкот
malinka.ya• 28 января 2023
Ответ для1973
Не могут
За такое точно нет
Во время того как на нас напала раша , серьезно?
За такое точно нет
Ответ для1973
А если приедут они, а мы будем сидеть дома, то только Украина будет миром нормальных людей, а вся планета ?
Правильно выше написали-а если по другому никак?Ну тогда можно и пьедестал с ними делить,и нобелевскую премию,и красные дорожки.Жалко ж потраченного времени.Потраченных жизней наших людей нет,пока с кацапами медали делить будем?Может я и не права,поэтому это мое личное мнение.Сорри