Ромашкинная• 28 января 2023

Ваш лучший уход за вокруг глаз

Порекомендуйте эффективные крема/сыворотки с реальными активами
Мне 37, но морщинки только только появились и как будто небольшая отечность, стала больше пить на ночь ( чтоб меньше есть))
До этого вообще проблем не было, использовала клиник олл эбаут айс и шарлот тилбери мейджик крим, но не регулярно
Присматриваюсь к обаджи
Порекомендуйте что то рабочее
И кто посоветует сразу уколы - так ли они аффективен если морщинки небольшие или чем меньше тем лучше и не стоит ждать? И вокруг глаз эффективно только ботокс или увлажнение тоже работает?
Кина_не_будет• 28 января 2023
Люблю Анна Лотан Грінс і Шісейдо

Бедная Лиза• 28 января 2023
ПЕПТИДНЫЙ УКРЕПЛЯЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ ALLIES OF SKIN PEPTIDES AND OMEGAS FIRMING EYE CREAM
Поросенка• 28 января 2023
Мне подошли пептиды Nuface fix на ночь и днём жирный крем Килс с авокадо.
Собираюсь как закончатся мои пептиды, взять ещё сыворотку Cosmedix попробовать
любименькая• 28 января 2023
Користуюся марджи
Але нещодавно проколола мезо і зробила морфеус)
В рот не ложи• 28 января 2023
Ответ дляКина_не_будет
Люблю Анна Лотан Грінс і Шісейдо
И я за гринс
Чупокабра• 28 января 2023
У меня был вот этот,больше не покупала,хотя остальной уход оставила обаджи. Тоже сейчас актуальна тема крема вокруг глаз
Дюйм оф о4ка• 28 января 2023
ARTISTRY SUPREME LX Регенеруючий крем для шкіри навколо очей
Чупокабра• 28 января 2023
Ответ длялюбименькая
Користуюся марджи
Розкажіть про морфеус, робила тільки пару разів смас на ультрраформері ,цікавить і морфеус
ИграйМойГормон• 28 января 2023
Увлажнение нужно, потому что это продлевает эффект аппаратного ухода и даёт комфорт коже. Да, ботокс от морщин. Есть ещё коктейли meso-eye - там по проблеме подбирают: пептиды, липиды, питание-увлажнение-осветление.
Из годных кремов: Анна Лотан Гринз и Ликвид Голд, Жернетик Ай лифт.

Волшебная палочка• 28 января 2023
Колю курс мезо 2 раза в год.

Ну реально, ну какой крем что-то вам там выровняет или разгладит.
Как дети
дамаАмстердама• 28 января 2023
А Филоргу никто не пробовал? Беспокоит жуткая сухость, прямо как папирусная бумага
любименькая• 28 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Скажу так, що я бачу реальний результат від голчастих рф такі як фактора або морфеус
Магиня• 28 января 2023
А что они дают? Эти средства.
Мне кажется они никак не влияют
Ленивица-красавица• 28 января 2023
Крем - эмульсия Renew с вит С.мой мастхев.
Открыла для,себя полгода назад. Круги и отечности как не было. 41 год
Ленивица-красавица• 28 января 2023
Ответ дляВ рот не ложи
И я за гринс
Гринс убирает мимику.но мне делал на утро мешки.изза плотности.подошла эмульсия Ренью с вит.С.ни мешков..ничего
Так точно!• 28 января 2023
Пользовалась и Вальмонт, и ла прери, и синсей. Остановилась на обаджи
автор Ромашкинная • 28 января 2023
Ответ дляТак точно!
На каком конкретно?
И разве в Вальмонт есть дкйствующие активы?)
автор Ромашкинная • 28 января 2023
Ответ дляМагиня
А что они дают? Эти средства.
Мне кажется они никак не влияют
Как минимум кожу напитают и приведут в тонус ) надеюсь
Кина_не_будет• 28 января 2023
Ответ дляТак точно!
Покажіть який , будь ласка

Люблю кетчуп• 28 января 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Покажіть її будь ласка
Люблю кетчуп• 28 января 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Покажіть її будь ласка
автор Ромашкинная • 28 января 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Колю курс мезо 2 раза в год.

Как дети
Мезо именно под глаза? Или все лицо
У меня такой болевой порог, что я до сих пор боюсь иголок в лицо
Даже звучит смешно, понимаю
До последнего времени генетика спасала
автор Ромашкинная • 28 января 2023
Ответ дляЧупокабра
Не было никакого эффекта?
автор Ромашкинная • 28 января 2023
Ответ длялюбименькая
Користуюся марджи
Пошла гуглить, потому как к своему стыду знаю только такого героя из Марицы
Запретный фрукт• 28 января 2023
Цікаво, а для бідних є який крем нормальний, для сухої шкіри
Подивилася всі ваші крема, не знаю що і написати
Чупокабра• 28 января 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Я так розумію це вона?
Бавовна• 28 января 2023
Этот мне нравится :
Чупокабра• 28 января 2023
Ответ дляРомашкинная
Не было никакого эффекта?
Чтобы хвалить то нет,до него был Clarins total eye lift,сказала бы что лучше после него было состояние и вид кожи век,но хотелось же обаджи взять)
Кина_не_будет• 28 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
Ну чого ви так) в мене теж грошей не багато, але крем під очі хороший беру, баночки мені вистачає більше ніж на рік, то 50$ не так уже і багато (було по старому курсу)
З бюджетних досить хороший ля рош, серія з гіалуронрм В5,
автор Ромашкинная • 28 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
у моей мамы не было ярко выраженных морщин лет до 60ти, генетика конечно хорошая, но и крема которые она всю жизнь использовала - недорогие крема которые делали косметологи в институте красоты реально круто работали) жаль сейчас его закрыли, так что всегда есть варианты