Rozavetrova• 29 января 2023

А Вам нравяться зачесанные брови?

Я не понимаю в чем прикол. Как по мне выглядит очень смешно. А вы как думаете?
Moco• 29 января 2023
Как на втором фото - да

Болаболик• 29 января 2023
😹уж лучше как у Мадонны сейчас :))
Воленс-неволенс• 29 января 2023
Ялиночка
Цветочница• 29 января 2023
Нет
КошкинДом• 29 января 2023
Вуса на лобі
Воленс-неволенс• 29 января 2023
Ответ дляБолаболик
😹уж лучше как у Мадонны сейчас :))
А що зараз?
Moco• 29 января 2023
Удалено администрацией...
Та_шо_ж_таке• 29 января 2023
особенно в сочетании с хоббитским носом-картохой)
ТебеОноНадось• 29 января 2023
Жуть, я не подвержена стадному инстинкту, мне далеко не всегда нравится то, что модно. Такие брови Брежнева не исключение, кто-то сказал, что это тренд и все как инкубатор стали делать и говорить, что это красиво

автор Rozavetrova • 29 января 2023
Ответ дляMoco
Удалено администрацией...
Мне 30
Moco• 29 января 2023
Ответ дляRozavetrova
Мне 30
К чему первая фотка? Так брови никто не делает себе
автор Rozavetrova • 29 января 2023
Ответ дляMoco
Я недавно у ведущей по ТВ такие брови видела
Болаболик• 29 января 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
А що зараз?
Их нет
Аннуитет• 29 января 2023
На фото ламинирование. Просто расчесанные брови конечно нравятся. Например, такие. Чем плохо?
НашлаПерепискуМужа• 29 января 2023
Я вообще не понимаю новую моду на брови и часто удивляюсь, что это вообще кому-то нравится. Вечно какие огромные, видно, что покрашенные через чур, нелепые какие-то. Зачем? Ну, понимаю, у кого нет бровей там дорисовывают или цвета добавляют, действительно, делают глаза более выразительными. А вот эти паучьи лапы птицееда. Прям ужас.
Но, девочки, лишь бы вам нравилось).
Наша взяла• 29 января 2023
Ні, люблю брови як у цих дівчат
Наша взяла• 29 января 2023
Ответ дляMoco
Удалено администрацией...
Я молода дівчина і також не розумію цю моду
Откушу что там торчит• 29 января 2023
Вторые делаю, но не тааак распрямляя, до морщины))), первые, ну такое, просто мода, во-первых, у меня форма аккуратная, я не нагребу столько, а во вторых, зачем столько времени просирать на брови и ногти?🤷‍♀️ да и ресницы туда же. Бред. Но, все же, Меня больше брови 30х ужасают😄
ОхиИВздохи• 29 января 2023
Ответ дляMoco
Удалено администрацией...
Мне 45.5, я делаю ламинирование бровей и ресниц

Татьяна-bfd8• 29 января 2023
Лишайные
РозаФиалковна• 29 января 2023
Первое фото-модельные брови, сделаны, скорее всего, под фотосессию в определенной стилистике. Второе -да, мне нравится. Многие для такого эфекта делают ламинирование.
Холодная каша• 29 января 2023
Ответ дляАннуитет
Очень симпатично. Вы сбросили - красиво (ну это моё мнение). Но с тем, что сбросил автор - не имеет ни какого отношения) Там ёлочка и вверх.
Пописанная парта• 29 января 2023
На первом фото напомнило)
Холодная каша• 29 января 2023
Ответ дляПописанная парта
На первом фото напомнило)
А мне, если перевернуть, вторые)))))
Матрёна• 29 января 2023
Ответ дляMoco
Удалено администрацией...
Так мы Леонида Ильича застали, мы в курсе, как выглядят идеальные брови :D
Лепешечка• 29 января 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Кстати, для картохи лучше широкие брови, более гармонично выглядит
Лепешечка• 29 января 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Лишайные
На-перекуре• 29 января 2023
Чур, меня, чур, чтобы не приснилось такое под утро попробую себе такой причесон на бровях сделать и мужа разбудить
Лепешечка• 29 января 2023
Ответ дляПописанная парта
На первом фото напомнило)
Душка! Я бы его завела, вместо кота
На-перекуре• 29 января 2023
Ответ дляМатрёна
О, да, брови были самыми идеальными, в живую не видела, а по телевизору только, мущына мечта