Кусочек Сыра• 29 января 2023

Як мене бісить фраза: « я тебя сейчас кормить буд…..» брррр

Чому не кажуть : « роздягайся, я тебе зараз мити буду»?
Це наче для інвалідів ……
Невже не можна сказати : сідай обідати/ вечеряти чи просто їсти?
Редиска Я• 29 января 2023
Тю
Мене б ото годували, то зай кажуть як хочуть
Це мило
Мамулька• 29 января 2023
Ніколи не чула такої фрази й сама не говорила. Від кого ви її почули?
Море_море_я_скучаю• 29 января 2023
Наоборот норм. Значит ложимся на диван, берем винишко и наблюдаем, как любимый готовит
Пупс• 29 января 2023
Ответ дляМамулька
В кацапських фільмах таке часто, як мужик додому приходить
Редиска Я• 29 января 2023
Ответ дляПупс
Нахіба ви їх дивитесь?
Пупс• 29 января 2023
Ответ дляРедиска Я
Нахіба ви їх дивитесь?
Ну ще скажіть що ви раніше не дивились
автор Кусочек Сыра • 29 января 2023
Ответ дляПупс
Я в фільмах не чула, чула часто від сусідки, рідше від інших
ЯниЯ• 29 января 2023
Ни разу мне никто такое не говорил. И не слышала нигде в жизни.
В каком-то кино слышала что-то типа Сейчас я тебя таким пирогом накормлю! И все
МеняАЖтрусит• 29 января 2023
У нас ніхто так не говорить. Ні батьки, ні ми, ні мої діти.
Не гоню• 29 января 2023
Автор, вопрос в тому, почему вас от этого накрывает🤔
ЯниЯ• 29 января 2023
Автор, может, все-таки, ’сейчас я тебя накормлю’?
автор Кусочек Сыра • 29 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Буває і так, але це не так страшно як ; садись я тебя сейчас кормить буду
Редиска Я• 29 января 2023
Ответ дляПупс
Ну ще скажіть що ви раніше не дивились
Вас це бентежить зараз
ЯниЯ• 29 января 2023
МеняАЖтрусит• 29 января 2023
Ответ дляНе гоню
Ооо, врачи подтянулись
У меня подруга психолог. Я когда ей в молодости, еще когда она только училась, о чем то жаловалась или злилась она такими же словами мне говорила. Она не слышала, что свекровь или муж бяка. А искала мою причину этогр беспокойства.
Я на всю жизнь запомнила:если меня что то раздражает, значит это мое больное место так сказать.
Пупс• 29 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Ні ні, саме так як автор написала.
Ще є: садітєсь, січай я вас чаєм паіть буду с варєніцем
Пупс• 29 января 2023
Ответ дляРедиска Я
Вас це бентежить зараз
Мене це зовсім не бентежить. Це ви додумуєте те, чого нема
Не гоню• 29 января 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ооо, врачи подтянулись
Я не врач))) но причина ясна, явно же что-то автора беспокоит, я о этой фразе никогда ничего не думала, тем более в таком ключе) но вы правы, я тоже читала, что то, что нас бесит в других является тем, чем мы хотели бы обладать или завидуем. Ведь так и есть, если присмотреться.
автор Кусочек Сыра • 29 января 2023
Ответ дляНе гоню
Да я заздрю що не маю інваліда якого можна кормить
долой_лама• 29 января 2023
А мне нравится, когда мужчина мне это говорит.
Чувствую заботу и нежность, как в детстве 😍
Не гоню• 29 января 2023
Ответ дляКусочек Сыра
Не так все просто. Я не специалист, поэтому могу предположить. Кто вас бесит? Человек изрекающий или тот, к кому относится? Почему именно эти слова, может ситуация? Может вы тоже хотите получить такую заботу, но не имеете или раньше не имели или хотите ее предоставить, но некому🤷‍♀️ миллион догадок. Но факт есть, вас триггерит именно эта фраза. Почему? Вы и сами можете не понимать.
Пошаманю• 29 января 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ооо, врачи подтянулись
Ерунда. Если КТО-ТО раздражает, то значит , что человек от этого получает негативный результат для себя - из-за кого-то. Например, нарушают личное пространство, унижают, и т.д.
Но это не о теме автора и ей вторящих.
Редиска Я• 29 января 2023
Ответ дляПупс
Я відповідала автору-думала, вона відписала
Тому-я не додумую, зате ви третьою встрягаєте
Пупс• 29 января 2023
Ответ дляРедиска Я
Ахахаха
Закушуйте. Це я відповідала автору, а ви своїм постом номер 5 влізли в мою відповідь саме для автора , хоча я не писала що я дивлюся ці фільми. І потім ще щось там мугикнули що мене це бентежить.
Можете більше не відповідати мені. Проспіться спочатку
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ооо, врачи подтянулись
В розділі цієї теми так і є Фраза може і дурнуваа, але створювати тему…
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2023
Ответ дляКусочек Сыра
А ви всі вирази буквально сприймаєте?
автор Кусочек Сыра • 29 января 2023
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
А ви всі вирази буквально сприймаєте?
Так всі як і ніки- думаю що це імена
БезобидныйКрокодильчик• 29 января 2023
Ответ дляКусочек Сыра
Так всі як і ніки- думаю що це імена
Зрозуміло)
Весотехник• 29 января 2023
Ответ дляЯниЯ
Муж может сказать: кормить меня будут? или кто то кормить меня будет?
Смешнюча• 29 января 2023
Ответ дляНе гоню
Серьезно? Когда тебе не нравится хамка, которая в наглую лазит в твоём доме, то это то, кем хочу стать я сама?
Хай Бог милуе