Бабушка-байкерша• 29 января 2023
Ці всі процедури дають хоч якийсь результат?
Хтось ходить на них?
Грибной_Дождик• 29 января 2023
Так. Я до війни працювала на кавітації. За перший сеанс может уйти от 2см в объеме ( тело). Но надо потом соблюдать питьевой режим и тп.
Цветик-семицветик• 29 января 2023
Ответ дляБарабасиха
цены 14 года..очень дешево
на lpg ходила-нравилось
А я ще здивувалась, де такі ціни 🤷♀️
НашлаПерепискуМужа• 29 января 2023
Я рахувала калорії пару років тому, скинула 7 кг (повільно), а вушка на стегнах нікуди не пішли. Ходила на антицелюлітний массаж, потім кавітація і потім пресотерапія. Тільки так їх трохи посунула, на см 3-4 :))
Потім повернулись, правда.
Чудо-Рыба-кит• 29 января 2023
Ответ дляЦветик-семицветик
А я ще здивувалась, де такі ціни 🤷♀️
Старий арарат, не якісні розхідники
Свисток ля-минор• 29 января 2023
я делала массаж лпджи для тела
худая, целлюлит не ушел после сеансов 15 никак
Свисток ля-минор• 29 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Я уже не знаю что делать с этим целлюлитом
А спорт присутствует ?
вот когда начала спортом заниматься, он ушел частично
а сама я худая капец) 174-53))) и сколько себя помню он у меня был) сейчас остался незначительный
иногда кремом курс прохожу и помогает
на массаж ручной не могу заставить себя ходить)ну не люблю я такое, хотя он помог бы точно
иногда кремом курс прохожу и помогает
Пацака-задирака• 29 января 2023
Ответ дляGirlSuper
А спорт присутствует ?
В мене був жахливий целюліт. Ендосфера допомагає. Але є спорт і не їм шкідливих продуктів практично
Клин_Кляйн• 29 января 2023
Можно уменьшить объёмы с помощью остеопатического лимфодренажа, мягко и полезно для организма
Ответ дляСвисток ля-минор
иногда кремом курс прохожу и помогает
А какой крем посоветуйте ?
Ответ дляПацака-задирака
Так згідна
Я багато років не пила солодкої води
А останній рік хочеться мені тої фанти 🫤
Та і заїхав стрес усіляким ненужним
До фільму беру щось їсти не корисне(
А вчора як глянула на себе - ужас(
Я багато років не пила солодкої води
Та і заїхав стрес усіляким ненужним
До фільму беру щось їсти не корисне(
А вчора як глянула на себе - ужас(
Пацака-задирака• 29 января 2023
Ответ дляStepa_nida
Це не lpg, а якийсь апарат-аналог, бо таких цін на нього немає
При чому аналог шо нібудь
Ответ дляСвисток ля-минор
иногда кремом курс прохожу и помогает
Да у меня какой бы вес не был всё равно есть целлюлит
Хоть 43 кг хоть 49
БЦАшка• 29 января 2023
Помогают, но не похудеть, а скорректировать контуры тела. И только если мастер хороший, а не так - 1 день обучения и вперед деньги брать.
Крем для арбуза• 29 января 2023
Девочки, подскажите. Роды (3-и), уже почти вернулась в свою форму (рост 168, вес 56), но живот висит. Не знаю что можно делать из спортивных упражнений так как диастаз 2 см (вакуум делаю, но не очень результат). Как убрать живот? Возможно есть какие-то аппаратные процедуры?
Пацака-задирака• 29 января 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Шарко дає мега ефект, але зараз навряд чи десь його роблять
+100
Пацака-задирака• 29 января 2023
Ответ длядЫнька
А сколько стоит купить такой аппарат?чтоб самой делать?
Це різні апарати
Я не на долго• 29 января 2023
Я не вижу, что дёшево. Это ведь цена за одну процедуру, а их сколько надо для эффекта, 10?
Сейчас то скидки, то акции, особенно перед новым годом были, курсы массажа от 3500 до 5000 стоили. Где тут дёшево?
Свисток ля-минор• 29 января 2023
Ответ дляGirlSuper
А какой крем посоветуйте ?
я не утверждаю, что он вам подойдет, потому что это индивидуально все очень, элла Баче