Бывшая блондинка• 29 января 2023

Горечь во рту на интервальном голодании

Девочки, кто сталкивался? Неделю на питании 16/8, по утрам ощущение горечи во рту. Это нормально или так может проявляться какое-то заболевание? Особого голода не испытываю.
Недавно проходила узи всех органов, все ок было. Но с врачом не консультировалась, анализы не сдавала.
Magic Noir• 29 января 2023
Горечь- это желчный пузырь.
Перемелица• 29 января 2023
А во сколько эта горечь?
Мне кажется это проблема с печенью или желчным..... Конечно так не должно быть. Может вам пока сделать 12/12?
Вы завтракаете во сколько?
буреЛОМКА• 29 января 2023
горечь - это печень/желчный, им не подходит длительный голод.
Перемелица• 29 января 2023
Ответ длябуреЛОМКА
У меня проблемные они, но 14/10 без проблем.
Если подйом в 8, то до 9.30-10 спокойно есть не хочется.
Калёва Замалёва• 29 января 2023
У меня проблема с желчным .
Интервальное не мое.
Домашка• 29 января 2023
Это желчный. Вам нужно питание 3 раза и два перекуса.
Никаких голодовок.
И по тому, что есть почитайте.
Подурели с этими диетами
Домашка• 29 января 2023
Ответ дляПеремелица
14/10 это не голодание 😂
Перемелица• 29 января 2023
Ответ дляДомашка
14/10 это не голодание 😂
А 16/8?
Домашка• 29 января 2023
Ответ дляПеремелица
А 16/8?
Это первый этап в принципе интервального))
Перемелица• 29 января 2023
Автор, я бы уменьшила для начала интервал голода. Организм привыкнет и потом увеличите. Не все могут резко избавится от привычки кушать каждые два часа в течении 12 часов.
Перемелица• 29 января 2023
Ответ дляДомашка
Может человеку проще постепенно переходить к 16/8....
Сирожено_пирожено• 29 января 2023
Бунтує жовчний, він не любить голоду, вам не підходить інтервальне. Далі буде гірше
Вэнди Стар• 29 января 2023
почаше пейте воду..
принимайте желчегонное... артишок в капсулах к примеру..
Вкусныйпончик• 29 января 2023
Да, это желчный. Вы интервальным можете себе камни сделать.
автор Бывшая блондинка • 29 января 2023
Ответ дляПеремелица
А во сколько эта горечь?
Вы завтракаете во сколько?
Заканчиваю есть в 17-17.30 , начинаю в 9-10
Агент Пинкертона• 29 января 2023
Будут камни в желчном.
автор Бывшая блондинка • 29 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Будут камни в желчном.
Не хотелось бы конечно, а как это связано? Я езе заметила, что пью действительно мало, может прпробовать больше пить ..
Все будет, но потом• 29 января 2023
Ответ дляДомашка
Никаких голодовок.
И по тому, что есть почитайте.
Подурели с этими диетами
1000%
Итог таких диет-густая желчь,камни,операция
КохайтесьЧорнобровi• 29 января 2023
Їжте розторопшу і пийте Поляну
Уси Пуси• 29 января 2023
Це жовчний кричить про допомогу. Кидайте цю дієту, вона вам не підходить. За час голодування жовч згущується. Потім з’являються камені. Потім приступи з адським болем та температурою, потім операція. Зараз будуть кричати ті хто сто років на інтервальному і в них все ок. Але люди індивідуальні і є ті, хто схильні до появи каменів. Таким строго заборонено голодування. Ваше харчування має складатися з 3 головних прийомів іжі та 2 перекусів в рамках визначеного калоражу. Не повторюйте моїх помилок, вони дуже болячі та дороговартісні
Marina212• 29 января 2023
Поздравляю, через 3года ждите острую фазу гастрита, и добро пожаловать к гастроэнтерологу. Мы любим таких интервальщиков))) много денег потом на лечение тратят 😁
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 января 2023
Яке ж це голодування 8 годин?
Це ж час сну
автор Бывшая блондинка • 29 января 2023
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Яке ж це голодування 8 годин?
Це ж час сну
Ну тобто ви навіть не перепитали, а впевнені у своїй правоті. 16 годин голоду.
автор Бывшая блондинка • 29 января 2023
Ответ дляУси Пуси
Дякую, додам тоді ще увечорі один прийом їжі з низьким глікемічним індексом
Перемелица• 29 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Мне тяжело даётся не кушать совсем после 6. Но утром проще не есть сразу после чистки зубов.
Я 14/10 вообще не замечаю в плане голода. Например, последний перекус в 20.00 и завтрак в 10.
автор Бывшая блондинка • 29 января 2023
Ответ дляПеремелица
А мне как-то такое ощущение что вообще аппетит пропал, хотя люблю вкусно поесть) а такой промежуток дает какие-то результаты?
Уси Пуси• 29 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Тут не в індексах справа. Перечитайте в гуглі інформацію як працює жовчний і що там з ним відбувається. Є люди з крепким та здоровим жовчним якій може переносити такі навантаження без проблем. А є жовчні схильні до захворювань. Знаєте, такі слабкі місця в організмі. У кожного свої. Не наробіть собі лиха. Можна обрати інший спосіб схуднення і не мати проблем із здоровям
Перемелица• 29 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Я не знаю, мне просто так удобно питаться.