Зілля до весілля• 29 января 2023

Мне почти 30. И я не знаю когда я захочу родить

Понимаю что пора, все есть - мужчина, своя(моя) квартира, доход. Но блин, как вы все именно планируете беременность? Я рожу только если спонтанно забеременею, я противник абортов))) Не представляю как это когда жизнь крутится вокруг ребенка, эти прогулки ежедневно, я мерзляк, зимой почти не выхожу, а тут хочешь не хочешь надо идти. Не люблю больницы, не посещаю их, т.к не болею , а в беременность нужно посещать. Мама в моем возрасте уже имела меня, работала и была счастлива. А я вот такой тепличный цветок и эгоист, боюсь выйти из зоны комфорта
автор Зілля до весілля • 29 января 2023
Ответ дляМадамОхмури
Ну, я весьма инфантильна и эгоистична, не думаю, не знаю, когда бы захотела. Наверное, никогда.
Потому рада, что само под 30 получилось.
Вот и я жду пока само получится)))

автор Зілля до весілля • 29 января 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет ,хорошие семьи, просто дети это отдельные личности
Уверяю вас, пробелы в воспитании там были. Или плохая компания, а родителям было пох, не досмотрели
Радостина• 29 января 2023
Так війна зараз, яка там зона комфорту.
Дверной_Проем• 29 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А чем плохо если мой ребенок не будет в будущем пахать и жить на съеме? Я так живу и того же желаю своему будущему ребенку
Нічого поганого. Тільки це не ваш випадок
У вас на першому місці квартири, а не діти. І родичів у вас немає ,а друзям віддати ви не можете. Хоча не буває такого,що родичів немає. Не обов´язково про них знати. Вони знайдуться. Але то вже інша історія.
Може в не варто , якщо так. А то не дай Боже вам діти не сподобаються чи їхні чоловік/ жінка і вам стане школа своїх квартир для них.
Живіть в своїх мовзолеях, а там вже як буде
автор Зілля до весілля • 29 января 2023
Ответ дляРадостина
Так війна зараз, яка там зона комфорту.
У нас спокойно. Живу обычной жизнью. Вообще не паникерша за почти год войны
Сосулька• 29 января 2023
Мне 43 я так и не родила. Сначала было не от кого, потом в 31 заболела...года три сказали не рожать....потом пошла карьера и была не замужем, потом опять в 38 заболела.
Сейчас рожать боюсь, т.к. вроде врачи говорят можно, но боюсь рецидива.
Не всем для счастья нужны дети.
Дверной_Проем• 29 января 2023
Ответ дляBor bor
Так а зачем Вам это? Чтобы что? Не все хотят детей и это абсолютно нормально. Хуже как раз, когда ребенок нежеланный. Я не чайлдфри, кстати.
Квартири! Три штуки. Що робити?
автор Зілля до весілля • 29 января 2023
Ответ дляДверной_Проем
Хай самі там живуть)) Чоловік/жінка не обов‘язково в 21 ст)))
автор Зілля до весілля • 29 января 2023
Ответ дляСосулька
Не всем для счастья нужны дети.
А хотели детей?((

Радостина• 29 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Ніде не спокійно. Це стосується всіх і кожного. Дивний народ, мда.
Дверной_Проем• 29 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Круто Їм і одружуватися не можна буде.
Ото повезло вашим дітям з мамою
автор Зілля до весілля • 29 января 2023
Ответ дляРадостина
Просто не все паникеры. Лучше быть дивним, чем истеричкой и падать в обморок от сирены
автор Зілля до весілля • 29 января 2023
Ответ дляДверной_Проем
Круто Їм і одружуватися не можна буде.
Ото повезло вашим дітям з мамою
Можно, просто это не обязательно. Жизнь от этого глобально не изменится
Разведка Маша• 29 января 2023
Я в 30 тоже не была готова, панически боялась детей. Когда мне начинали рассказывать как же так, говорила что наверное не было того мужчины, от которого бы захотела.. ну так и договорилась)) в 31 встретила и как то даже не думала об этом, просто жили себе и впервые я не боялась открытого секса.. так и забеременела)
Сосулька• 29 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А хотели детей?((
Хотела, но так сложилась жизнь, думала времени еще много...но убиватся не буду.
Разведка Маша• 29 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Я такая же дивна) приспосабливаемся, живем и радуемся этому
Дверной_Проем• 29 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Та я вже бачу, як ви кажете - або живеш в квартирі сам ,або йди куди хочеш і з ким хочеш
тогдалия• 29 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
А кому оставить нажитое? Да и позже захочется детей, а может быть поздно.
Мне можете оставить
автор Зілля до весілля • 29 января 2023
Ответ дляДверной_Проем
Это вы придумали

автор Зілля до весілля • 29 января 2023
Ответ длятогдалия
Мне можете оставить
гениально)))
Радостина• 29 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Дурне. Кожна сирена – це серьозно.
Дверной_Проем• 29 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Это вы придумали
Нє. Це ви так будете робити. Сто відсотків.
Своє, рідне ви просто так не віддасте.
Я про квартири
Клевотница• 29 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Плохо то,что вам нужен не ребенок,а управляющий вашими активами после вашей смерти, понимаете? И если ребенок не захочет им быть,вы таки будете очень разочарованы, цель не оправдала средства
автор Зілля до весілля • 29 января 2023
Ответ дляРадостина
Дурне. Кожна сирена – це серьозно.
Я вас поняла) И что дальше?
Разведка Маша• 29 января 2023
Ответ дляРадостина
Дурне. Кожна сирена – це серьозно.
Ну не вопрос, кто ж спорит.. перестать жить теперь?
Дверной_Проем• 29 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Я вас поняла) И что дальше?
А де ви в тихому місці живете?
автор Зілля до весілля • 29 января 2023
Ответ дляДверной_Проем
Своє, рідне ви просто так не віддасте.
Я про квартири
Так сейчас есть брачный контракт. Пусть живут с кем хотят, лишь бы счастливы)
тогдалия• 29 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
гениально)))
Не, ну а шо? Вам же некому оставить, захотелось вам помочь в этом вопросе))
автор Зілля до весілля • 29 января 2023
Ответ дляДверной_Проем
А де ви в тихому місці живете?
Тема не об этом. Многим и на ЗУ страшно
Дверной_Проем• 29 января 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Шлюбний контракт з тещею чи свекрухою?