ТыЧиНеТЫ• 29 января 2023
Все-таки можно за границей накопить денег.У меня вышло.
При этом я работаю (частичная занятость), никто меня не кормит и не содержит.
Не правда, что прям все выживают и экономят или на копеечном пособии.
Ответ дляzet7
Меня тоже заблокировали .
Я пожаловалась админу и вуаля ,я уже разблокирована.
Как оказалось никому и не хамила.
Я не хочу никому жаловаться и ничего выяснять) Ясно одно, что у людей эта тема триггер. Ну не хотят они воспринимать реальность такой какая она есть)
Ответ дляСланочка
Я заметила)
Главное нажаловались же без причины . Мне аж смешно стало .
И вообще кто эти люди? В чем смысл? Это ж сколько яда и свободного времени нужно иметь что б этим заниматься).