Да_Я_ТакаЯ_• 29 января 2023
У вас успевает нагреватся бойлер с отключениями света?
Нас 3е в семье, но блин бойлер не успевает нагреваются, чтобы полноценно помыться.То посуду помыть, то жрать приготовить вода по тихонько тратится, и получается что до следующего отключения света бойлер не успевает полностью нагреться
Маурита• 29 января 2023
Встигає. Але температура виставлена на 60 градусів, бойлер на 100 літрів, двоє дорослих і дитина. Правда посуд миє посудомийка
Полтавська галушка• 29 января 2023
Тут зависит от частоты отключений света у вас. У некоторых на кухне и в ванной разные бойлеры. Нужно приспосабливаться. Возможно для посуды греть воду на плите...
Да_Я_ТакаЯ_
• 29 января 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
Я мою посуду холодной водой
У нас на столько ледяная холодная,что руки краснеют после 20 секунд под водой.Нереально мыть холодной
Коварная Зая• 29 января 2023
100 литров. Греется за 2 часа.
Посуду моет посудомойка, при приготовлении еды много горячей воды не расходую, так, руки помыть тепленькой.
Сегодня я не я• 29 января 2023
Успевает за 3 часа прогреться, но иногда для посуды грею на газу если все искупались