Ананомчикус• 30 января 2023
5 років зустрічаємось, а весілля нема
Мені 30, йому 40, 5 років зустрічаємось, живемо 300 метрів олин від одного, я з батьками, він з мамою. Разом не живемо. Ночуємо разом бува чи святкуємо свята з родичами разом. Він мене познайомив з друзями, в компанії з ними відпочиваємо. А весілля нема... Моїй сестрі він пояснив у приватній розмові що взагалі жінок вважає тупими, добре що стрів мене хоч, ту яка від них типу відрізняється якось хоч, а якби не стрів, то був би самотнім... 🤦♂️напишіть у чому справа
Зажуженная Жужжа• 30 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Да, йому норм, мені ні, він це знає, але ухиляється. Запрошували жити до себе мої батьки, але не хоче.
Автор, вы же все понимаете( Увы, дохлый номер..
Подумывающая• 30 января 2023
А вы что хотите , хотите семью ? Если да ,ищите того ,кто готов к семейной жизни, и считает женщин тупыми ,и не теряйте годы .
Если вас все устраивает -живите так.
Зажуженная Жужжа• 30 января 2023
Ответ дляМиззери
Это не гостевой брак , это прости встречания , для гостевого Брака надо быть женатыми
Ну, около) В общем его такой формат устраивает..Мама дома коклетки, автор секс и эмоции. Понятное дело, ему в кайф))
Ананомчикус
• 30 января 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Какие у вас отношения с его мамой?
На скільки я зрозуміла, я їй не дуже подобаюсь
Шмоточницаца• 30 января 2023
Ответ дляМиззери
Тоже удивилась , уже пять лет просрали на этого бобыля
А автор чем лучше? Тоже с родителями, встретилось два одиночества
ОдинРазНадетое• 30 января 2023
Ответ дляГороховая
Такой ценный 40 летний экземпляр живущий с мамой действительно сложно найти будет.
Мужчина переборчивый и в свои 40 надеется на идеальную женщину в своей жизни, которую он мечтает встретить.
Автор написала, что в приватном разговоре с её сестрой, он сказал, что хорошо что он встретил автора, она не такая как все.
Значит он продолжает искать.
ВЫВсеВрете• 30 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Ну вот и причина почему он вас не хочет. Все остальное имеет смысл но это главное я вам серьезно говорю не стебусь
Зажуженная Жужжа• 30 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Тикайте пока не поздно...А то промурыжит вас еще 5 лет, а потом скажет я влюбился в Катю, сорри..И женится через месяц..
Боевая• 30 января 2023
Если вам обоим эта ситуация -ок, ну живите так дальше, в чем проблема? Если вам чисто замуж надо потому что так принято, то меньше обращайте внимание на мнение других.
Если вас это не устраивает- используйте человеческую речь, чтобы поговорить. Если будете ждать пока сам догадается, что вас не устраивает, то жизнь пройдет. Потому что он уже точно догадался))))) просто ему не надо
Мы с мужем жили вместе 7 лет до свадьбы. Нас двоих все устраивало, не важно кто что считает. Потом захотелось праздника:))) но в жизни мало что изменилось после свадьбы
Разведка Маша• 30 января 2023
Ответ дляПетриківна
Він вже прийняв рішення. Йому так ок
А який сенс,якщо його автор винудить силою женитись? Хіба то буде щасливий шлюб?
Чоловік або одружується у перші 2 роки, або то вже все… тупо пристосувався зручно.
А й не казала автору бігти за нього заміж. Як каже мій чоловік- за рік ти розумієш- треба тобі ця жінка чи ні. В період 3х років- чоловік робить крок або до одруження.
Я вела до того, що автору він має надати відповідь на її питання особисто, а не дівчата пояснити чому так. Він має сказати - не хочу одружуватися бо... не хочу дітей бо... і скажу одразу- він не дасть їй чесну відповідь, а буде та яку її вуха хочуть чути від нього аби вона ще декілька років змарнувала з ним. А тоді буде пізно (
МощныйШива• 30 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Значит он продолжает искать.
Станный вывод.
В старпосте: ’якби не стрів, то був би самотнім’
Борода• 30 января 2023
Автор, а где вы с ним вместе проводите время ? Секс, просмотр фильмов, и поговорить ?
Гороховая• 30 января 2023
Ответ дляМощныйШива
Так автор тоже живет с родителями.
Или ’это другое’?
Естественно это другое. Что не понятного в очевидном вопросе?
Или вы тоже 40 летний мужик живущий с мамой который считает всех женщин тупыми?
Ананомчикус
• 30 января 2023
Ответ дляБорода
У мене чи у нього
Разведка Маша• 30 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Може підвезти батьків куди треба , вітає всіх родичів подарунками хоча вони його ні, не знаю... наче і проблем таких аж нема наче щоб їх вирішував він, я сама справляюсь
Що він саме для вас робить ? Для Вашого щастя? Для Ваших стосунків?
Ви- це не ваші родичі. І він- не таксист для підвезення когось.
У мене враження- він є а для чого він вам ви й не знаєте. Так аби був але вже недостосункам 5 років то тпеба і одружитися бо що всі скажуть але я й не знаю чи хочу
А де ви жити будете???
Борода• 30 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
У мене чи у нього
А родители в это время где ? Уходят погулять ? Уезжают на дачу ?
Ананомчикус
• 30 января 2023
Ответ дляБорода
Ні, що в мене , що в нього дуже великі помешкання
Репетиторша• 30 января 2023
А хотите страшную историю из жизни? Моя лучшая подруга более 10 лет жизни потратила на такого мамкиного сынка, который в 30 с лишним лет никак не мог оторваться от родителей. Так и встречались, то у нее, то у него дома, праздники вместе проводили и совершали редкие прогулки по городу. Тоже никакой ответственности абсолютно, его все устраивало. Потом у девушки во времена ковида начались очень серьезные финансовые трудности, а парень к тому времени успел ’ подняться’ и обрасти крутыми связями. Так вот он вместо помощи моей подруге просто стал ей изменять с обеспеченной девушкой на 12 лет моложе. И через пару месяцев их тайного бурного романа на ней женился. Ничего не объясняя подруге и даже не ставя ее в известность об их расставании. Подруга до сих пор в шоке. Короче, ставьте вопрос ребром. Или это будут зря про*******е лучшие годы Вашей жизни. Таких историй миллион. С уважением.
ОдинРазНадетое• 30 января 2023
Ответ дляМощныйШива
Так и он ей себя и она пользуется.
Или она дороже, чем он?
Они оба два сапога пара, живут поразнь, каждый со своей семьёй, в такие года, ей 30, ему 40, будто ей 17, а ему 18, встречаются на праздники, бывает спят вместе.
И наверное не ахаются, а только спят, ибо до свадьбы ни-ни.
Шмоточницаца• 30 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Автор,в вашей паре есть кто-то взрослый и работающий? За 5 лет даже не съехались, а взамуж надо
Ананомчикус
• 30 января 2023
Ответ дляШмоточницаца
Всі працюючі і з гарним заробітком
Шмоточницаца• 30 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Всі працюючі і з гарним заробітком
Такой хороший, что на аренду не хватает?
ОдинРазНадетое• 30 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Вот Вам и ответ, он слушает советы мамы.
Борода• 30 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Удалено администрацией...
Петриківна• 30 января 2023
Он не прошел сепарацию от мамки
Как правило, потом такие товарищи влюбляются в какую-то последнюю bл@дь, им сносит крышу и они бросают таких хороших девочек, как автор. Предварительно, украв лет 10 их жизни, есссснно
ОдинРазНадетое• 30 января 2023
Ответ дляБорода
Присутствуют, свечку держат
чтобы детки до свадьбы, новых деток не наделали.
Ананомчикус
• 30 января 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
Присутствуют, свечку держат
Та вони тільки за щоб дєток надєлалі, щоб внуків я вже їм зробила))
Зажуженная Жужжа• 30 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Сплюньте, автор..
Борода• 30 января 2023
Ответ дляАнаномчикус
Надо чтобы муж был тоже за.
Дети это не игрушки для бабушек.