Рыжик-пыжик• 30 января 2023

Е допомога

Подскажите, маме не приходит 3 раз 2220 грн, два раза было 19 часа, третий до сих пор нет, уже не будет или просто позже?
Копирайторша• 30 января 2023
А я все думала, с кем поделиться знанием))))
У моей мамы тоже самое, она дозвонилась на горячую линию и ей пояснили, что сейчас срок между выплатами стал больше и равен 50 дням. Ждите 50 дней, если выплаты не прийдут, то на 51 звоните на горячую линию и они будут разбираться в ситуации.
Спасу мир• 30 января 2023
Швидше за все ще прийдуть. В мене різниця між першою і останньою виплатою було майже два тижні
ПоэтеСССа• 30 января 2023
У моей тоже 19 была 2 выплата, ждем
автор Рыжик-пыжик • 30 января 2023
Ответ дляПоэтеСССа
У моей тоже 19 была 2 выплата, ждем
Мама говорит у её подруг уже была в пятницу, тоже 19 прошлые
Мстящий за Зайца• 30 января 2023
У моей вообще еще не было
Носки на подтяжках• 30 января 2023
Ответ дляКопирайторша
А можно номер горячей линии?
Копирайторша• 30 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
А можно номер горячей линии?
Носки на подтяжках• 30 января 2023
Ответ дляКопирайторша
Мои свекры вообще не получили.. Ровенская обл
Копирайторша• 30 января 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня папа ничего не получил. Речь же сейчас не о таких заявках, которые висят по пол года, а о тех кому начали выплачивать, но выплатили не полную сумму.
Дона Ко Ко• 30 января 2023
Ответ дляКопирайторша
Ну так странно , не находите? Одним уже третий раз выплачивают, другим - ни разу
Дона Ко Ко• 30 января 2023
Ответ дляКопирайторша
Если ни разу не было выплат, что делать?
Звонили, они не знают ничего на этой горячей линии. Говорят ждите
Одним все, другим ничего......
Дело было давно• 30 января 2023
Я инвалид 1 группы, заявка с лета принята и тишина.
Копирайторша• 30 января 2023
Ответ дляДона Ко Ко
В общем-то, конкретно в нашей ситуации - не нахожу. У мамы минимальная пенсия и ей эта выплата очень кстати, а у папы пенсия 12 тыс. Возможно сторона утверждающая помощь по этим заявкам, как-то учитывает финансовое состояние заявителя.
Я слышала и противоположные истории, но одно дело слухи, а другое то что я вижу фактически в своей семье.