Непостоянная постоянность• 30 января 2023

Посоветуйте город в Словакии для жизни

Видела тут много девочек , проживающих в Словакии, модет кто откликнется. Буду признательна. Сейчас в Польше, не переношу ее бесит тут все , мечтаю уехать отсюда, приняли решение ехать в Словакию
автор Непостоянная постоянность • 30 января 2023
Кроме Братиславы
shaleniravliki• 30 января 2023
Любой вообще. Мне нравится Пезинок, Модра, Трнава, Нитра, Сенец. Люблю маленькие красивые города. Если есть авто вообще песня
13чудоСВЕТА• 30 января 2023
Там почти все города как наши райцентры. Готовы?
Ответ для13чудоСВЕТА
Почти во всех городах была, все нравятся. Интересгнл кто где живет и нечем нравится и не нравится
железный занавес• 30 января 2023
Кошиці, друге за розміром місто Словаччини.
Ответ дляshaleniravliki
Да, авто есть. Вот Трнаву как раз рассматриваю, была проездом понравилось. Мне показалось , что это город украинцев, там наших нереальное количество
Ответ дляжелезный занавес
Вы там живете? Как Вам? Но я не гонюсь за большим городом.
железный занавес• 30 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мені подобається. Тут завжди якісь події, фестивалі. До Ужгорода 100 км.
Ну і місто з населенням в 240 тис. важко назвати великим по мірках України.
УраганнаЯ• 30 января 2023
Так а что именно не понравилось в Польше?
Ответ дляУраганнаЯ
Все. Люди, язык, но все тут раздражает абсолютно, считаю дни, когда уедем отсюда
Жынси_на_флиси• 30 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
А где вы в Польше именно и как давно?
Alina-565c• 10 февраля 2023
Удалено администрацией...