Бабульция• 03 февраля 2014
Имя для мальчика Котей.
Очень нравиться производное слово от котейка- Котей. Ну такое нежное и ласковое. как котик. В Америке прижились имена-производные от слов. А у нас пока люди еще не готовы. Или готовы?
Результат:
вже голосів:
170 (97.14%)
Ненормальное имя
5 (2.86%)
Нормальное имя
Тетя из министерства• 03 февраля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Котофей уж тогда, созвучно с Тимофей, Матвей и пр))
Мусик Пусик• 03 февраля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
у меня Константин - Котик
Только хотела предложить)
Аноним_558• 03 февраля 2014
Квита, Котей. Анна-Луиза. Артемон. Казимир. Моника. Федот. Что за мода дебильная! я в шоке! ну не ужели нет нормальных имен!?
Мексиканочка• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
А что Вы знаете ребенка с именем, например из Вашего списка Квита или нна-Луиза???
Мадам БрЮшкина• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
автор, не забывайте, ребенку с этим именем жить среди скудоумных по большому счету людей, которые ржут и насмехаются и над тем, кто хоть как-то выделяется, и над тем, что отличается от их убогой серой массы.
Летчица• 03 февраля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
у меня Константин - Котик
ну в паспорте то он Константин будет (или есть уже), а то как -то несерье3но Котей Иванович((
Мадам БрЮшкина• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
у вас, наверное, совсем невзрачное имя, такая же внешность и судьба, что вас так раздражает все уникальное и оригинальное?
Аноним_558• 03 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
так. то и пишу. что знаю. с Квитой и Федотом гуляем на площадке. с Казимиром. Моникой и Ан-Луи ходим в сад. а Артемон с танцев!
Ответ дляМадам БрЮшкина
Если выделиться именем или одеждой - это самое большее, на что способен человек, то это даже не смешно, а очень и очень грустно. А выделяющихся своей тупостью на фоне остальной ’серой массы’ жалко вдвойне.
Цветок Мира• 03 февраля 2014
Боже, вразуми этих сумашедших мам которые так называют или хотят назвать детей!!! А по теме если больше выпендрится нечем то называйте хоть Котях
Аноним_558• 03 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
меня Елена зовут!
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я не против интересных имён, когда они действительно нравятся родителям а не используются как знак отличия. Ну и благозвучность сочетания ’Петров Артемон Иванович’ вызывает лично у меня как минимум улыбку)))
Мусик Пусик• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_558
А где вы живете? Ух и подборочка имен))