GirlSuper• 30 января 2023

Уже не знаю кому вірити і кого слухати

Уявила на секунду це все затрусило а потім попустило
Які у вас думки?
Ви довіряєте комусь?
Strelka_007• 30 января 2023
Ответ дляrudko1992
Люди жизни отдают, а великим диванным стратегам надоело ждать победы... Успехов нет. С Херсона сами ушли с Киева тоже сами ушли, да? Города нам разрушили, повестки всем раздают, давайте заканчивайте войну. Советчицам надоело ждать. Задолбали, противно читать.
Только не мы эту войну развязали

dahashutka19• 30 января 2023
Ответ дляMiraTarot
В Днепр не зайдут. Не переживайте.
Я не таролог, но по поводу Днепра тоже спокойствие и уверенность, что русня не зайдет сюда. Причем такая уверенность с самого начала. А ракеты конечно будут лететь.
unona4ka• 30 января 2023
Ответ дляKINO_7
Что Днепр.обл.?
писали про взрывы
MiraTarot• 30 января 2023
Ответ дляdahashutka19
Может у Вас интуиция хорошая) на самом деле, я и без карт это знаю тоже с самого начала. А вот взрывы во снах, увы, регулярно вижу.
daiannaSan• 30 января 2023
Ответ дляo_ma
Неправда, усі можуть загуглити цитату і ви так само.
Блин, я загуглила и везде пуйло ((( но я точно помню, что в начале войны в своём обращении он говорил, что за свою землю мы будем стоять, стоять до последнего украинца.
rudko1992• 30 января 2023
Ответ дляБолаболик
Не допускать сдачу Крыма в 14 году и найти виновных в этом и посадить , не допустить полномасштабного вторжения , это была задача тех кто сейчас из многих покинул Украину .
Договариваться ? С кем ? С маньяком которому открыли квартиру и впустили в нее ?
Какой конкретно вы видите выход сейчас, чтоб закончить войну?
Машины времени нет, чтоб ’ не сдать Крым’.
dahashutka19• 30 января 2023
Ответ дляMiraTarot
И мне иногда снятся( но это скорее кукушка едет моя 😄
ЧаЧаЧа• 30 января 2023
Якісь геть негарні новини
Strelka_007• 30 января 2023
Ответ дляГрыся
Удалено администрацией...
Ви так мелодійно наспівуєте іпсо рашинське, так дууууже тендітно але щільно, щоб і нічого не пропустити, і одразу не злитися. Консерви старі мають специфічний запах, сьогодні на КС очі їсть від нього.

NastyushaK• 30 января 2023
Доверяю только Зеленскому и нашему военно-политическому руководству.
Они видят шахматную доску и всю картину.
А мы нет.
Болаболик• 30 января 2023
Ответ дляrudko1992
Задайте вопрос этот уполномоченным лицам . Они все есть , все на местах . Многое сделали за этот период .
Выход пополнить бюджет , я писала повторюсь , конфискация награбленного в Украине и сбежавших с нее . Повестки сбежавшим украинским гражданам зарубежом с мандатами включительно . Результат всех удивит , будет положительная тенденция к миру тоже .
Николь1986• 30 января 2023
Ответ дляKolibri_18
а в Київ зайдуть?
lady.dziu2011• 30 января 2023
Не знаю, автор , кому вірити, ми і до 24 не вірили коли нам казали що буде війна, але 24лютого мене дуже напрягає. Щось ті тварюки точно задумали.
Даксо• 30 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Ну я как бы надеюсь что не будет
А по новостям другое говорят
Не ті новини ви диветесь. Знайдіть на ютубі телеканал ’Прямий’ там більш реальні інтерв´ю і аналітики без зайвої бравади, а все так, як є.
Даксо• 30 января 2023
Ответ дляЧаЧаЧа
Якісь геть негарні новини
Залужний те ж саме говорив місяць назад, для вас це новини?
Соната любви• 30 января 2023
Ответ дляNastyushaK
А мы нет.
автор GirlSuper • 30 января 2023
Ответ дляСоната любви
Катя Герман• 30 января 2023
Ответ дляГрыся
Сейчас и Вас начнут кусать за ’шаблонные фразы’ и обвинять во всех смертных грехах

А так согласна с Вами.
Я верю (и знаю на личном опыте), что наши ребята делают все возможное и невозможное, чтобы сдерживать эту орду.
В остальные сказки уже не верю.
Если бы вы, как пишите, верили и уважали ЗСУ вы б не писали, что за год
только вернули Херсон, умолчав, что дали пи..ды в Харькове, выгнали с Киева и Чернигова. И сейчас держат как могут, орду, куда согнали и гонят нечисть со всей россии. А путин лапти уже стоптал то в китай, то в иран, то корею бегает.
НамСвоюРобити• 30 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
Удалено администрацией...
Він ще й про вщент подолану корупцію говорив.)
Посада у нього така - говорити гарні гасла, у т.ч.

НамСвоюРобити• 30 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
Тоже это нравится. Я понимаю конечно, что никто нам ничего не должен, и нужно быть благодарными за то, что и это дают. Однако! То «мы дадим все, чтоб Украина не дала России наступать» то «танки в 24 году»…. Алллееее, ну в 24 году столько нашего самого ценного ресурса потеряем - людей.
Про Абрамси то більш політичне рішення, щоб розблокувати Леопарди.
Хоча так, гірко-смішно читати про ті 31шт. аж ч/з рік.
spain2406• 30 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
Говорил. Потом его спичрайтерам подсказали, что эта фраза не воодушевляет и вместо желаемого бодрящего даст обратный эффект. Все разбегутся кто может. Вот и потерли, не гуглится.
ната0981• 30 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Ми переможемо до кінця року 100000%
А я вірю що перемога наша буде раніше!!! В наступ не вірю, не наважаться вони, зараз багато інформативних вбросів, треба фільтрувати. На початку війни, коли голова не працювала, слухала та читала все, всіх тарологів, астрологів, військових експертів, форуми хто кому і що нагадав, майже з розуму зійшла. Зараз поставила крапку, вірю тільки нашім захисникам і тільки в наших захисників!
Argesha• 30 января 2023
Ответ дляMila228
Мировые державы уже приняли решение, что победа будет за Украиной, поэтому и поддержка и оружие, но, к сожалению не так быстро, россию нужно изнурить войной.
Вони прийняли рішення, що РФ програє, але не шляхом перемоги суто України.

Але ж Україна зіграє важливу роль, так. Найважливішу.

А потім прийдуть падальщики на усе готове, доведуть справу до кінця і запишуть перемогу на себе.
Нас же зрештою позбавлять всього - життя людей, країни, і, так, навіть перемоги.

Який вихід - а ніякого. По факту, просто і страшно, але бува й і так. Виходу нема, ніж пливти за цією течією.
Snow bunny• 30 января 2023
Ответ дляrudko1992
Есть конкретный выход избежать того, что люди не хотят идти воевать. Вернее БЫЛ. Не воровать, а нормально обеспечивать армию, беречь человеческий ресурс, делать обещанные выплаты раненным и семьям погибших, а не кидать людей при помощи бюрократических махинаций. Награды раздавать не Кошевому, Коле Котлете и ворюге меру Запорожья, а реальным героям.
antoninalav• 30 января 2023
Ответ дляArgesha

І вина цьому росія! Запам’ятати на все життя і передати дітям, онукам. Ніякого кацапана на нашій землі не має бути! Ні доброго, ні поганого! Це зло! І ракова пухлина людства
НамСвоюРобити• 30 января 2023
Ответ дляБолаболик
Вже задовбалась постити сюди стенограму РНБО по Криму.
Там прямим текстом, що хрін би ми його втримали.

Мотивація у деяких військових частинах була близька до 0. Це у Мосейчучки на прямому зв´язку п´яний ’замполіт’ видавав в ефір.
Всі оці ’чекали наказу’ маніпуляція чистої води. Якого саме наказу чекали якось не озвучується.
У військових є Устав, а там зброярні відкривали русні по наказу нач.частин.

Новопризначений нач.флоту що зробив, як тільки до Криму прибув (не згадаю зараз прізвище того гівнюка)?
antoninalav• 30 января 2023
Ответ дляNastyushaK
А мы нет.
Не створюйте собі кумирів.
НамСвоюРобити• 30 января 2023
Ответ дляrudko1992
На жаль і машина часу б то не змінила.
coch100• 30 января 2023
Ответ дляdahashutka19
И моя. Я просыпаюсь от взрывов, я считаю их во сне(
Liebelebenn• 30 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Так вони десятиліття готувались тільки ми про це не знали, тепер знаєм, нехай готується, буде все по плану, все так само як і з Києвом за три дні
Так вони і були під Києвом за 3 дні. З розстріляними списками, які їм допомагали збирати слуги народу. Забули? Зупинили їх прості солдати, гостомельський аеропорт взагалі оголила наша влада, пришвидшуючи здачу країни. Рота строковиків втримала кацапський десант.
Що мене цікавить, то що думає собі Коломойський, в який бік буде гнути своє шапіто зараз. Бо до 24 лютого ми бачимо очевидне, що країну він дійсно готував....до здачі