Булькаю• 30 января 2023

Английский загадки

Добрый день,нужно составить 10 загадок про одежду на английском, я смогла только осилить 2(, может кто-то может помочь? Плиз
Невидимка Майя• 30 января 2023
Переведите наши загадки просто
Глас_Народа• 30 января 2023
Забейте в гугле и переведите. Там полно, я посмотрела
автор Булькаю • 30 января 2023
С Гугла, что есть не прокатывает, я перевожу свои,но переводчик не всегда грамматику правильно делает
Не танцую- но пою• 30 января 2023
Автор, якщо ще актуально, раджу підійти творчо і використати перефразування. Тобто уявіть, що ви забули слово і описуєте його. Наприклад, they can be dark and they can be light. Men, women and even children like wearing them. What are they? (They are jeans).
автор Булькаю • 30 января 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо, уже как-то написала),но у вас действительно творческий подход супер, я попроще выкрутилась, ждём оценку)