Залізна пані• 30 января 2023
Коктейли для похудения
Делаете сами? Покупаете смеси для коктейлей?
ГЛЮкоза• 30 января 2023
я пью капсулы с айхерб, но эффект минимальный 2 кг в месяц выходит, пью третий месяц и стараюсь более качественно кушать
Продавец овец• 30 января 2023
Вода Donate. При застосуванні по інструкції результат цікавий дуже)
Аноним_Галя• 30 января 2023
Гербалайф купите чтоли. Дорого, говорят, что помогает. В рекламе у них за месяц со 120 кг худеют до 70
Пленница SexShop-а!• 30 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
Какие именно?
Нерадистка Кэт• 30 января 2023
Ответ дляАноним_Галя
На гербалайфі худіють якщо до тих коктейлів ще правильно харчуватись. Я якось приймала участь в їхньму марафоні. Дійсно 4кг скинула за 10 днів. Вони навчили мене правильно і усвідомлено харчуватись. Вагу зберігаю вже 2 роки. Там якщо просто їх коктелі пити, то результату особо не буде
ГЛЮкоза• 30 января 2023
Ответ дляПленница SexShop-а!
Какие именно?
мне врач посоветовал бета гидроксибутиратные соли с кальцием, вот с ними и пью комплексы ,беру обычно по акции, но это очень медленно ( из моих 8 кг только 4 ушло за 2 месяца
дополнительно пью тоналин и липотрон это холин с инозитолом и метионином
все назначал врач диетолог мне
Пленница SexShop-а!• 30 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
все назначал врач диетолог мне
Спасибо
Нуждаюсь в общении• 30 января 2023
Коктейль для похудання)))
Не смішіть, калорії рахуйте і спортом займіться
Нуждаюсь в общении• 30 января 2023
Ответ дляYanka1984
Я это и хотела доказать автору. Но она стала обзываться. Бадов понакупляла, выкинула деньги, и думает что оно работает.
І вірять самі в цю фігню
Меня много• 30 января 2023
Ответ дляПродавец овец
а расскажите ,плиз
Впервые слышу про эту воду. никогда внимание не обращала
Борщичок• 30 января 2023
Ответ дляАноним_Галя
Я пила их бады периодами через 4,5 лет , повторяла. Я особо не похудела, бегала в туалет, надо пить много( нагрузка на почки). Может и сбросила совсем чуть 4 кг. Потом так же и набрала.
Аноним_Галя• 30 января 2023
Ответ дляБорщичок
Та хєрня то все ті гербалайфи та інше. Спорт і не жерти - оце двєво. Але не всім підходить. Чудодійної пігулки не існує