Счастье_же_вот_оно• Изменено 30 января 2023
Купила пельмені. Оце дійсно смакота!
Дякую порадницям за рекомендацію
А хто не знає, раджу від себе пельмені Галя Балувана.
Дуже смачні, наче домашні. Брала з курятиною.
Господиням, які все завжди самі, прохання не кидатися капцями.
Инстагра_мерша• 31 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Оце поворт. Серйозно?)
Що їли?
фрикадельки с перепел яйцами
ленивые вареники соленые
сырники с фетой
перцы с грибами или телятиной
рыбные котлетки с салом
я на а-ля кето .. была
ленивые вареники соленые
сырники с фетой
перцы с грибами или телятиной
рыбные котлетки с салом
я на а-ля кето .. была
Ответ дляЯ натуралка
Я люблю очень Галю в Днепре на Чернышевского перед Нагоркой. Очень вкусно там готовят пельмени. И на Калиновой еще понравились вареники с творогом, а вот пельмени там попроще, чем с Чернышевского. Но тоже все равно вкусные.
Не пробовала. Однозначно не понравилось на Европейской площади. Тополь-2 вкусно.
Я натуралка• 31 января 2023
Ответ дляparele
Надо будет спуститься на Европейскую и там купить.
Воздух в банке• 31 января 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Посоветуйте не ’так себе’.
Галю не пробувала. Єдині, що нормальні це з Пузатої Хати. Але дорого.
{СоJIнТсЕ}• 31 января 2023
Ответ дляИнстагра_мерша
Худела на Гале
Минус 25 за 5 месяцев
С 75 до 50
Мне вкусно
Минус 25 за 5 месяцев
С 75 до 50
Мне вкусно
Оригинально) Хотя я их рыбные «постные» котлеты в духовке запекаю, вполне ПП
Инстагра_мерша• 31 января 2023
Ответ для{СоJIнТсЕ}
ну без теста вполне норм....
потом под конец ..твердые сорта добавила.. пельмешки
а так сырники с фетой и салат
Space_girl• 31 января 2023
Так, дуже смачні
Ще рибні котлети подобаються
Дівчатам, які з Харкова можу порекомендувати пельмені у салтівському ’домашні’. Також смачні і видно, що м´ясо там
Ще рибні котлети подобаються
миссДавеча• 31 января 2023
Зразу, як відкрилася точка, були більш-менш, але до смачних, тим більше домашніх, далеко. Через місяць стало лайно.
миссДавеча• 31 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Да по старинке,все забываю решетку специальную купить.Была раньше в прошлой жизни у меня металлическая,сейчас смотрю везде пластмассовые продаются
Я теж скептично до пластмасових ставилась, ліпила на металічній. А тоді таки купила її, вона набагато класніша, легенька і гострі ребра, легше, видавлювати пельмешки.
Крошка Енот• 31 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
Де ви це бачили? Саме тару і зелені овочі?
Днкабристив 3 київ. Своїми очами і носом чула і не олин раз.
Подруга живе на соломянці- в її будинку Галя. Вхід з двору- там під´їзди і їм привозять товар.
Сусановна• 31 января 2023
Непогані пельмені бувають там, але бувають і погані, як нарвешся. Причому це у одному ж магазині.
Ще порада, їжте обережно, бо був випадок у голубці з Галі камінець досить великий попався, можна й зуби поламати
ЗаведУющая• 31 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Не вкусные. Не парьте тут рекламу этой Гали. Всё очень так себе
как все и везде на любителя)
ЗаведУющая• 31 января 2023
Ответ дляЦветов Мне срочно
Посоветуйте не ’так себе’.
сами своими ручками и будет
Аннуитет• 31 января 2023
Ответ дляКрошка Енот
Оце в тій галі де гнилі і зелені овочі використрвують і брудну тару?- ну-ну прям дкже смачно. Гарна картинка зпереду а із заднього входу- не так усьо красіво))
Это сеть, рецептура одинаковая везде, а вот продукты покупает каждая точка не свое усмотрение. Так что одно и тоже блюдо в каждой точке будут разными на вкус. Ну и вкус повара сюда же.
ZaRaZa• 31 января 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Не любитель ресторанов
Если хожу то предпочитаю гриль мясо/рыба, салат, но никаких котлет и более переработанного
Я не хотела вас обидеть, я за просто за правильное питание
Я не обижаюсь. Но Вы же понимаете, что правильное питание у каждого свое. Кому то и кофе не правильный напиток. И чай нельзя. А от вкусного я не откажусь, несмотря на комплекс несовместимых продуктов. Пельмени люблю с детства. И в Гале они вкусные, хотя и не все виды, что я пробовала. А с тестом я не работаю сама, у меня запястья больные, не могу замесить и раскатать. Поэтому для меня найти вкусные пельмени и покупать их это выход. Вот чебуреки тоже обожаю, но только татарские, есть любимые пару точек. И они все в разных городах, у меня в городе таких нет и я их не беру. В Гале тоже не то, один раз попробывала, больше не беру. Они не плохие, но не оправдали моего ожидания. Но если бы я фукала, что кто то своими руками это готовит, то мне бы очень было тяжело психологически. Я бы не ездила на отдых и не питалась в ресторанах. Я бы не попробывала пицу в Венеции, а теперь я ее вспоминаю, как это было вкусно и ярко. Я бы не открыла для себя фалафель, шаурму и много чего другого. Я проще отношусь к общепиту. И жизнь более яркая и насыщенная, потому что появляются новые вкусовые ощущения.
Кумушка• 31 января 2023
А як вони їх зараз зберігають, коли відколючають світло? Генератор? А вночі?