Счастье_же_вот_оно• Изменено 30 января 2023
Купила пельмені. Оце дійсно смакота!
Дякую порадницям за рекомендацію
А хто не знає, раджу від себе пельмені Галя Балувана.
Дуже смачні, наче домашні. Брала з курятиною.
Господиням, які все завжди самі, прохання не кидатися капцями.
Головная• 30 января 2023
Я Геркулесовські люблю. Вчора їла, зі сметаною і сухим часником посипала
Счастье_же_вот_оно
• 30 января 2023
Ответ дляparele
Мы сегодня тоже затарились. Но нам больше вареники с мясом нравятся. Ещё берём голубцы и блинчики с разными начинками. Но в разных магазинах разное качество. Брали в другой точке однажды - очень все посредственное было.
Ох, Ви одна із тих, хто рекомендував. Я і салат на НР зробила за Вашим рецептом з пекінкою, куркою, ананасом...

Просто красавица• 30 января 2023
Ответ дляМоль Молливна
На щастя не можу прийняти пораду від такої як ви
Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 30 января 2023
Я в захваті від Галі,пельмені,вареники,чебуреки,млинці,нагетси,голубці)
СкиниУскачи!• 30 января 2023
Тільки сьогодні затарила))) Котлети індичі та фрикадельки. Млинці з лососем та ще з сиром і шпинатом. І моє улюблене - голубці!)))
Кидстаффовна• 30 января 2023
Я тоже покупала пельмени в Гале на Палладина. Не понравились: тесто какое-то непонятное, разварилось, а мясо сырое(((
Неуловимый Джо• 30 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Ми один час підсіли на них коли багато працювали почались проблеми з шлунком, часті розлади.
от домашних тоже пельменей не совсем хорошо, если есть часто
Oksana-f9a3• 30 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Ми не брали якраз пельмені. Котлети, млинці, ковбаски, сирники
Неуловимый Джо• 30 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
состав значит плохой(
Хз, воно ж все різне. Ще й від зміни, хто ліпить, залежить. Я купила якось. Тісто гидотне, надто м´яке і товсте. Раз на раз не приходиться. Коли в мене запарка з роботою і чоловік не встигає, то з найближого магазину розвісні пельмені беру, нормальні. Хоч, я іноді буває люблю повозитись з тістом сама. Замішую, розкочую, дітвора ліпить. Нема нічого смачнішого за домашні пельменьки, навіть, кривозліплені.
Секс-Бомба• 30 января 2023
Ответ дляЗлюка-закусюка
Купила на минулому тижні свиноговяжі, а вони зі смердючим м´ясом (
я тоже брала итоже мясо подванивало
Жерица ночи• 30 января 2023
Вообще не понимаю как можно пельмени магазинные есть.Купили недавно детские мишутка с телятиной, в АТБ акция на них была ,думаю попробую.Короче начали есть какая то жила попалась мужу,ладно дальше едим...камень Карл,камень в пельменях!Фу, блин хрящи , жилы.Растроились с мужем,нихрена не поели , деньги выкинули.Пельмени собакам бездомным отдали . Вообще проблемы не вижу домашних налепить,вдвоем с мужем как сядем.Фарш чистейший,идеальный ,налепим,поедим ещё остаётся на раза три поесть, замороженных
Антонина матушка• 30 января 2023
Ой а я как то купила, мне не понравились. Но правда свинина. Жирнющие феее.
Сама леплю
Счастье_же_вот_оно
• 30 января 2023
Клептоманка• 30 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Значит у Вас есть время лепить.
Печенюшка• 30 января 2023
Ответ дляНепонятно
Я не из тех, кто в кулинарном припадке лепит в воскресное утро пельмени, лишь бы домашние) но откровенно: Галя- гов..но. Пробовали и в Киеве , и в Виннице. Толстое тесто, невнятный фарш, именно пережеванное нечто(
Галя-франшиза, а поэтому она разная) Где-то вкусно, где-то нет.
ФФФФристайла• 30 января 2023
Ответ дляparele
Вареники з яким м´ясом, смаженим фаршем, чи відварене м´ясо?
На-перекуре• 30 января 2023
Такое себе, ваша Галя, для нетребовательных людей с железными желудками.
Бутылка с банками• 30 января 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Не вкусные. Не парьте тут рекламу этой Гали. Всё очень так себе
100%
Вначале ещё ничего было
Сейчас говно полное
Вначале ещё ничего было
Сейчас говно полное
Жерица ночи• 30 января 2023
Ответ дляКлептоманка
Значит у Вас есть время лепить.
Я засекала время ,час их лепить!Сели перед теликом,я только бегаю тесто на кухню катать
Счастье_же_вот_оно
• 30 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
Сама леплю
Трішки й сала додають вони
Подметайло• 30 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Нашли из за чего расстраиваться
Антонина матушка• 30 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Кстати да, включаю себе какой нибудь фильмец и леплю. За час пару досточек налеплю и мне гораздо проще чем стоять у плиты, что то жарить например, легче сидеть и лепить)) а вкус не сравнить и нет ужасной вони когда варишь
Не гавкаю- но охраняю• 30 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
💯%
Мы сейчас в селе,чтобы что-то купить,надо ехать.
Короче,купили муку,мясо,сама налепила, заморозила, 1 день потратила..красота..
Когда лень готовить,сразу вспоминаю,ага есть пельмени в морозилке,а моим только в радость, любят их очень..
Жерица ночи• 30 января 2023
Ответ дляПодметайло
Нашли из за чего расстраиваться
Блин есть хотели сильно после закупок...ещё и уксус закончился дома.Муж вообще чуть не заплакал