Счастье_же_вот_оно• Изменено 30 января 2023
Купила пельмені. Оце дійсно смакота!
Дякую порадницям за рекомендацію
А хто не знає, раджу від себе пельмені Галя Балувана.
Дуже смачні, наче домашні. Брала з курятиною.
Господиням, які все завжди самі, прохання не кидатися капцями.
Бутылка с банками• 30 января 2023
Ответ дляГоловная
Я Геркулесовські люблю. Вчора їла, зі сметаною і сухим часником посипала
Я мясное так нормально и не нашла
А вот вареники Три медведя люблю , с картошкой
Отличные , только тесто обычное , из твёрдых сортов пшеницы
Клептоманка• 30 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Я засекала время ,час их лепить!Сели перед теликом,я только бегаю тесто на кухню катать
Вручную лепите?
Счастье_же_вот_оно
• 30 января 2023
Ответ дляparele
Я же не отказываюсь))
Комусь ще стане в нагоді ))
MarinkaRam• 30 января 2023
Не вкусные, брала, ужас..
А вот на Алексеевке были пельмени, вот там где как домашние. Но они закрылись как война началась.
Добрі руки называлась, я бы их ела сутками. Мммм
Жерица ночи• 30 января 2023
Ответ дляКлептоманка
Вручную лепите?
Да по старинке,все забываю решетку специальную купить.Была раньше в прошлой жизни у меня металлическая,сейчас смотрю везде пластмассовые продаются
Счастье_же_вот_оно
• 30 января 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Ничего из Гали не зашло, вообще не понимаю писка вокруг них
Можливо там, де Ви купували, так готують. Пишуть, що в різних місцях по-різному
ФФФФристайла• 30 января 2023
Ответ дляparele
Вы меня в угол загнали)))
Фарш точно не обжаренный, скорее всего, просто сырой. Разве в вареники кладут отварное мясо?)
Один раз їла вареники з м´ясом, попалось варене куряче мясо, переблендерене. бє)) Тепер боюсь вареники з мясом їсти
Якщо просто фарш, як пельменях, то спробую
MarinkaRam• 30 января 2023
Ответ длядивчинка
Зависит от точки, это ж франшиза обыкновенная
Даже так, ну везёт кому-то, но не мне. У нас так себе точка :(
Нетутешня• 30 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Біля мене є магазин, раніше не звертала увагу. А після рекомендацій тут зайшла
Люблю пельмені, а ліпити не дуже
Я купила пельменницу и проблема решена, времени занимают мало, а на вкус все равно домашние с говно галей и иже с нею сравнивать нельзя(
Ситечко для мыслей• 30 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
В разных городах покупала, все черти что
Аноним Анонимыч• 30 января 2023
Ответ дляПросто красавица
Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах• 30 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ох, Ви одна із тих, хто рекомендував. Я і салат на НР зробила за Вашим рецептом з пекінкою, куркою, ананасом...

А что за салат, дайте и мне рецепт, пожалуйста, как раз все это есть в холодильнике
Смешнюча• 30 января 2023
Может кто-то знает, в Харькове в районе 602, Трк Украина есть Балувана Галя ?
Нетутешня• 30 января 2023
Ответ дляСитечко для мыслей
Там еще пока это была сеть то было ок, а сейчас лни франшизу продают и контроля качества нет(
Счастье_же_вот_оно
• 30 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Подивіться у моїх відповідях в цій темі. Я для Вас і скидала
Нетутешня• 30 января 2023
Ответ дляЖерица ночи
Есть на олх , я купила и такую как типа пятиугольник и как для варен ков ( пельмени размером с ваоеники вкуснее моим парням ))))
птицаворона• 30 января 2023
Ой, мене баля галувана завжди виручає. Я там і котлєтоси беру і млинці. Скажімо так, з усіх напівфабрикатів, ці - найсмачніші. Я, звичайно, не всі перепробувала, але коли треба зекономити час - ідеально!..
Ганцю в кєдах• 30 января 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Дякую)))
Пиши-пропало• 30 января 2023
Ответ дляparele
Вы меня в угол загнали)))
Всегда лепили пельмени с сырым фаршем, а вареники с вареным мясом. В этом и есть их отличие)))
Жерица ночи• 30 января 2023
Ответ дляНетутешня
Точно гляну,у меня муж всё просит вареники с мясом,я говорю только пельмени знаю)
Пиши-пропало• 30 января 2023
Мне в Гале нравятся вареники с вишней, сырники и рыбные котлеты. Котлеты вообще огонь, я в жизни не буду с рыбой для котлет возиться, а эти даже ребенок ест))
Аноним Анонимыч• 30 января 2023
Теперь по продукции
Я пельмени и вареники не люблю ни домашние , ни магазинные . В Гале покупаю рыбные котлеты . Они у меня всегда в морозилке . Если лень готовить - какой то салат и котлетки. Ммм)
Просто красавица• 30 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Аноним Анонимыч• 30 января 2023
Ответ дляПросто красавица
Удалено администрацией...
Триггернуло как раз Вас🤷🏼♀️ вот уже даже второй раз 😎
из_под_тишка• 30 января 2023
Я удивляюсь, вы что нормальных продуктов не ели? Вас с голодного края выпустили?
Реально, что там может быть такого супервкусного? начинка посредственное мясо не известно какой свежести
Прохожу мимо них - даже мысли не возникает их купить или попробовать