Чорнобаївка• 31 января 2023
Кто-то убирал такой жир на животе?
Если да то подскажите как
Делаю массаж, пресс качаю, пп
Записалалась на пробный криолиполиз, бока тоже жирные
Стоя более -менее ещё но сидя или нагнуться вот такие жировые складки
Делаю массаж, пресс качаю, пп
Чорнобаївка
• 31 января 2023
Худеть смогу ещё ну максимум на 3 кг но скорее сиськи уйдут чем он
Гербалайф и Ко• 31 января 2023
Да у вас после беременности отличная фигура. Просто занимайтесь спортом
Чорнобаївка
• 31 января 2023
Ответ дляГербалайф и Ко
Беременность была 5 лет назад последняя ( жир только нарос после этого
Сумчатая кошка• 31 января 2023
Давно начали? Быстро не произойдет, потому что локально не худеют. Криолиполиз - очень спорная процедура.
Чорнобаївка
• 31 января 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сушка, но это не очень полезно.
А сиськи и попа не усохнут тоже?
Живчик-счастливчик• 31 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
А сиськи и попа не усохнут тоже?
Усохнут, жопу можно качать, с сиськами сложнее
Чорнобаївка
• 31 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Ну да, как повезет, может мне как раз поможет
Поэтому на одно процедуру трёх шаг записалась
Спортом месяц
Сумчатая кошка• 31 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
А сиськи и попа не усохнут тоже?
С уходом веса, грудь тоже может вполне потерять размер. Она может в первую очередь, кстати, убыть.
Чорнобаївка
• 31 января 2023
Ответ дляДжусс
Это называется висцеральный жир.
Нет, на ощупь он НАД прессом
Я пресс прощупываю хорошо , этот жир сверху
Чорнобаївка
• 31 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Вот этого мне не надо, итак нет почти
Сумчатая кошка• 31 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Вот этого мне не надо, итак нет почти
Тогда бросайте спорт, пресс и массаж
Рябушка Ку• 31 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
У меня он не ушел даже при весе 45кг и 15 антицеллюлитных массажей.
Чорнобаївка
• 31 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Тогда бросайте спорт, пресс и массаж
Почему? Я просто худеть не хочу сильно а формы тела улучшить конечно да
Чорнобаївка
• 31 января 2023
Ответ дляРябушка Ку
Епт(
Должен быть какой-то способ
Чорнобаївка
• 31 января 2023
Ответ дляДжусс
Попробуйте изменить питание, чтобы была грудь и не было жира на животе. ПП вроде не спортивное питание, а для похудения.
Я озадачилась , что мне гуглить надо ?
Сумчатая кошка• 31 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Слушайте, вы как маленькая. Подойдите к нормальному тренеру и составьте план тренировок, они вам популярно объяснит то, что здесь уже прожевали: что локально объемы не уходят, тело все теряет, и там,где вы не хотите. Но есть силовые и вы можете добрать мышечной массой, в ягодицах, например. Груди это никогда не касается. Вместо криолиполиза возьмите индивидуальные тренировки в хорошей тренажерке. Там же и с питанием вам подсобят, расскажут про важность белка в организме.
Рябушка Ку• 31 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Епт(
Должен быть какой-то способ
Даже не знаю. У меня полностью ушел целлюлит с бедер. А вот живот(
Чорнобаївка
• 31 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Мне не нравится с тренером , я отлично сама занимаюсь , ничего нового он мне не скажет
Чорнобаївка
• 31 января 2023
Ответ дляДжусс
Питание для пресса точно гуглите. Есть ли питание для, подчеркиваю, женской груди, не знаю. Но если у вас в приоритете не похудение, а спортивное тело, то и питание должно быть спортивное.
Ну вот пока живот это есть то как-то наверное похудения
Он был больше прилично , раза в два точно , может больше
В профиль было вот пузо настоящее , сейчас в профиль плоский и как-то более мягкий что ли
Царевна_несушка• 31 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Живіт прибирається на кухні, запам‘ятайте собі це раз і назавжди, ну або на операційному столі, третього не дано.
Сумчатая кошка• 31 января 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Вам много нового расскажет и подберёт нормальный комплекс упражнений и скорректирует питание. Вы же, например, не в курсе были, что отдельно живот не похудеет.
Чорнобаївка
• 31 января 2023
Ответ дляboringmovie
тим часом статуя венери, ну богині краси і кохання.
Хаха))
Ну у неё гармонично все в отличии от меня
Царевна_несушка• 31 января 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Це ідеальна процедура по викачуванні грошей