Ошеламиссимо• 31 января 2023
Невидимка для волосся і істерика у чоловіка
Сьогодні чоловік знайшов під сидінням авто ось таку річ, чисто випадково, шукав ключ, який випав під сидіння, світив туди ліхтариком і побачив відблиск цієї невидимки. Телефонує мені з панікою в голосі, бо відчув щось страшне, наче його наврочили, на нього поробили і взагалі, ой лишенько, що це таке!!!
Я спочатку оціпеніла, почали з’являтись різні думки. Але я знаю на сто %, що в машині інші жінки не їздять, крім мене, його мами і доці. Мама і доця не губили таку прикрасу, я тим більше таке не ношу.
Почала його заспокоювати, кажу може це попередніх власників ( це авто ми купили рік тому).
І кажу що якщо щось і пороблять, то не на таких речах, а на звичайних голках або булавках.
В нього досі істерика. Каже це йому хтось поробив і все!!
Дівчата, ви все знаєте, як думаєте, чи можна на таку річ щось зробити і підкинути в авто?
Чи це повний абсурд і треба шукати логічне пояснення?
Я не вірю у всі ці поробки, нашіптуіання і тд. Але в чоловіка істерика!)
ХдеЯсь?• 31 января 2023
Ответ дляПроработник
Когось таки возив
Если машина год назад куплена с рук там под сиденьями ещё много чего можно найти
Ошеламиссимо
• 31 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот у вас муж истеричка с ПА 😂🤣😁
Есть такое, уже аж бесит
Україна понад усе!• 31 января 2023
Может знакомого подвозил, у которого из кармана выпала заколка ребенка.
КоролеВешна• 31 января 2023
Ответ дляПроработник
Когось таки возив
На фото дитяча заколка, не нагнітайте
Ошеламиссимо
• 31 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Та я ему тоже кучу вариантов предложила. Он на своем стоит - поробили и всё!
Ошеламиссимо
• 31 января 2023
У него есть дочь от первого брака, он ее пару раз забирал, говорю может она потеряла. Он кричит что у нее нет таких заколок!
Говорю, ну откуда ты знаешь какие заколки у нее есть. Ну как дитя, честное слово
Україна понад усе!• 31 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Ну ок, тогда найдите (придумайте» какой-то обряд очищения, да пусть успокоится. Типа закопать в полнолуние в 12 ночи в землю под березой, полить святой водой и проговорить какой-то стишок 😂😂😂
Кожугетовый ансамбль• 31 января 2023
Знакомая в больнице, лечит психиатр так как она уверена что у нее порча и она боится и ее трусит... Паранойя, шиза, такое... Много больных на голову людей, которые об этом не знают сами.
Ошеламиссимо
• 31 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
😂 чувствую придется
Україна понад усе!• 31 января 2023
А вообще, зная, что он такой, могли бы сказать, что это ваша заколка/ребенка, да и все
Ошеламиссимо
• 31 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я растерялась, если честно. Уже потом до меня дошло, что надо было так сказать. Так другое вам скажу, он теперь меня спрашивает, а не я ли сделала ему на эту заколку!
Шиза просто уже
Ля-ля-ля• 31 января 2023
Ну так все логично - потому и истерика, боится,что та кого подвозил, его привораживает, ага
Україна понад усе!• 31 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Шиза просто уже
Может пусть ребенок «вспомнит», что это ее?
А то еще реально заболеет от нервов и будет считать, что порча подействовала
Ошеламиссимо
• 31 января 2023
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну если рыльце в пушку, то мне тогда зачем рассказывать? Выбросил бы, да и боялся дальше. Но чтоб я ни в чем не заподозрила.
Ошеламиссимо
• 31 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Не вариант, потому что дочери 5 лет и она потом проболтается, что мама попросила сказать так и так, потом еще и скандал будет)
Україна понад усе!• 31 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Так если ей 5 лет, то она вообще может не помнить, какие у нее заколки есть.
Моей как-то в д/с закололи волосы чужой резинкой т.к. она свою потеряла. Может и у вас так?
Ошеламиссимо
• 31 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну так я ж то знаю какие заколки носит мой ребенок, потому что я их ей покупаю и закалываю волосы) Из подарков тоже таких не было. И я такие заколки в принципе не люблю, они очень путаются в волосах и рвут их
Левый Локоть• 31 января 2023
Найдите кого то, кто при муже сделает типа отворот. Он же не сможет успокоиться. А во что веришь, то и происходит. Ему просто нужно знать, что это уже не действует.
Соображалочка• 31 января 2023
Расскажу вам историю. Как-то мы жили втроем с подружками на квартире в наши 20-23 года. Ну и в шкафу нашли какие-то большие черные колготы. У нас все худенькие. Домой никто не приходил. В общем никто не признал эти колготы, они огромные были. Стали думать-гадать, что делать с ними. Решили выйти во двор и спалить. В общем видели бы наши лица, как мы это делали.
А потом, через неделю-две, одна из подруг вспомнила, что ездила домой, возвращалась и сильно похолодало, а дома одежды особо не было и она одела мамины колготы и в них приехала. Смеху тогда было. Спалили мамины колготы
Будьте так ласкаві• 31 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Дивний він у Вас
Любвиобильный бот• 31 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Так в том-то и дело, это алиби на случай вдруг вы сами что-то обнаружите
Силиконочка• 31 января 2023
Візьміть у нього 500 уе, ’сходіть’ до бабки, а насправді собі на курс масажу чи що ви любите. Всім користь)
Робот Вертер• 31 января 2023
Столько эмоций и нервов, а в вашу светлею голову не пришла мысль что заколка его дочери?
Зефирная попка• 31 января 2023
Ответ дляАнтонина матушка
Даа,то его икринки нанизали.Чувствует это
Я ржу! 5 баллов!