Ошеламиссимо• 31 января 2023
Невидимка для волосся і істерика у чоловіка
Сьогодні чоловік знайшов під сидінням авто ось таку річ, чисто випадково, шукав ключ, який випав під сидіння, світив туди ліхтариком і побачив відблиск цієї невидимки. Телефонує мені з панікою в голосі, бо відчув щось страшне, наче його наврочили, на нього поробили і взагалі, ой лишенько, що це таке!!!
Я спочатку оціпеніла, почали з’являтись різні думки. Але я знаю на сто %, що в машині інші жінки не їздять, крім мене, його мами і доці. Мама і доця не губили таку прикрасу, я тим більше таке не ношу.
Почала його заспокоювати, кажу може це попередніх власників ( це авто ми купили рік тому).
І кажу що якщо щось і пороблять, то не на таких речах, а на звичайних голках або булавках.
В нього досі істерика. Каже це йому хтось поробив і все!!
Дівчата, ви все знаєте, як думаєте, чи можна на таку річ щось зробити і підкинути в авто?
Чи це повний абсурд і треба шукати логічне пояснення?
Я не вірю у всі ці поробки, нашіптуіання і тд. Але в чоловіка істерика!)
Робот Вертер• 31 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Ну так я ж то знаю какие заколки носит мой ребенок, потому что я их ей покупаю и закалываю волосы) Из подарков тоже таких не было. И я такие заколки в принципе не люблю, они очень путаются в волосах и рвут их
А дети обменялись? Спросите у дочери, наверное с подружкой подменялась
Ошеламиссимо
• 31 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Столько эмоций и нервов, а в вашу светлею голову не пришла мысль что заколка его дочери?
Я выше написала, что предположила что потеряла его дочь, он криком кричит, что у его дочери нет таких заколок!
Я завтра напишу ей и сброшу фото, пусть посмотрит. Там девочке 14 лет, должна помнить все свои заколки
Ошеламиссимо
• 31 января 2023
Ответ дляРобот Вертер
Не думаю, но спрошу завтра
ПультОт_БМВ• 31 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Ну если рыльце в пушку, то мне тогда зачем рассказывать? Выбросил бы, да и боялся дальше. Но чтоб я ни в чем не заподозрила.
Чтобы правдоподобнее звучало. А вдруг и вы что-то найдете, страхует себя. Потом скажет, а ты помнишь, я говорил, говорил..
Ответ дляОшеламиссимо
Ой блин автор, харош, вы хоть сами почитайте что пишете. Кричит, истерит, так описали как будто он у вас психически болен. До сих пор кричит? Может ещё и тужит? Ну повозмущался мужик пару минут, зачем вы разгоняете тут тему?
маринабаранова• 31 января 2023
Мабуть, з коханкою кувиркався в тій машині, так завзято - що в неї аж заколки з волосся повискакували...А потім - стало соромно, вирішив покаятися) Та не зрозумів - як правильно)))
А якщо без жартів - вашим нещастям можна тільки позаздрити, більшого б горя не було...
Холодная каша• 31 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Если машина год назад куплена с рук там под сиденьями ещё много чего можно найти
Наша машина из Америки приплыла, а когда ее после ремонта чистили, под сидением нашли карандаш для губ. Вот был бы казус, если б он тогда не нашёлся….
Эскиз бесконечности• 31 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Просто покрестите машину.
Може просто освятитм? А то ще хрещених шукати, крижмо...
Берюковна• 31 января 2023
Ответ дляКоролеВешна
На фото дитяча заколка, не нагнітайте
Та ладно. Я взрослая тетя и тоже такие люблю
Берюковна• 31 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Я растерялась, если честно. Уже потом до меня дошло, что надо было так сказать. Так другое вам скажу, он теперь меня спрашивает, а не я ли сделала ему на эту заколку!
Шиза просто уже
Оно еще и по наследству передается. Не рожайте от него.
Берюковна• 31 января 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Странно, что сразу не навели марафет в авто
Может там под сидением наркота и оружие?
Бедная Лиза• 31 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности

Нетутешня• 31 января 2023
Автор,вам би замислитись,чи здоровий ментально ваш чоловік? Така реакція на заколку не є нормою. З таким страшно жити,бо пізніше повилазять ще якісь фобії та манії.
Нетутешня• 31 января 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Железная тетя• 31 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Шиза просто уже
Аль_де_Барановна• 31 января 2023
Скажите что отнесете в церковь и снимите с нее порчу. Мужчин тоже накрывает, что сделаешь, живые люди.
Фисташковый кокец• 31 января 2023
Жестяк, істеричка. Беріть цю штукенцію і в нього і кажіть, що підете до екстрасенса знімати, потім скажете, що вже все зняли, нехай заспокоїться, бо ще доведе себе до дтп.
МошеЙница• 31 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
У него есть дочь от первого брака, он ее пару раз забирал, говорю может она потеряла. Он кричит что у нее нет таких заколок!
Говорю, ну откуда ты знаешь какие заколки у нее есть. Ну как дитя, честное слово
Автор, простите за офф топ, вы не обманываете нас? Возможно тема наиграна и вы так развлекаетесь и привлекаете всеобщее внимание? Сложно поверить, что взрослый мужчина модет быть настолько отставшим, лимитированным и, просто говоря, тупым и инфантильным.
МошеЙница• 31 января 2023
Ответ дляСоображалочка
Расскажу вам историю. Как-то мы жили втроем с подружками на квартире в наши 20-23 года. Ну и в шкафу нашли какие-то большие черные колготы. У нас все худенькие. Домой никто не приходил. В общем никто не признал эти колготы, они огромные были. Стали думать-гадать, что делать с ними. Решили выйти во двор и спалить. В общем видели бы наши лица, как мы это делали.
А потом, через неделю-две, одна из подруг вспомнила, что ездила домой, возвращалась и сильно похолодало, а дома одежды особо не было и она одела мамины колготы и в них приехала. Смеху тогда было. Спалили мамины колготы
Писец!

МошеЙница• 31 января 2023
Ответ дляСиликоночка
Візьміть у нього 500 уе, ’сходіть’ до бабки, а насправді собі на курс масажу чи що ви любите. Всім користь)
Тогда 1000, чтобы и массаж и реально к Гудвину за мозгами для своего Страшилы