язззззь!!!• 31 января 2023
Где объективность?
Где объективность? Читаю темы прошлых дней и что я вижу ? Выставляет фото ухоженная девушка -для советчиц это страшилище, выставляет бабка ежка с носом на пол лица - красивая, симпатичная пишут 😂😁
Серьезно? Как так? Или зависть у людей или по себе судят
Фото взято из прошлых тем, дабы не быть голословной
язззззь!!!
• 31 января 2023
Ответ дляБронетапок
а вы адекватні ? назвати бабка йожка людину?
Вы почитайте тему, где первая девушка
Как ее только не обзывали! А она очень даже ничего!
Кривое зеркало
Туфли в чешуе• 31 января 2023
Мне что первая не нравится, что вторая. Но, конечно, если их сравнивать, то первая конкретно красивее
ТелаЧьи нежноСти• 31 января 2023
Первая красивая, я темы не видела. Вторая: видела вчера тему, а что там кто то восхищался ее красотой?
язззззь!!!
• 31 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
язззззь!!!
• 31 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, писали хорошо выглядите, симпатичная и тд
А первой писали только гадости
ТелаЧьи нежноСти• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Аааа, эту видела, здесь мне тоже не очень, но справедливости ради: не в моем вкусе, но не урод
язззззь!!!
• 31 января 2023
Ответ дляMs. Iphone
Удалено администрацией...
Праздничный сервиз• 31 января 2023
Тут что первое фото, что второе - такая себе красота, очень относительная))
На первом фото дама просто ухоженая и накачаная, а если умыть то будет 1ф=2ф
Щедрик• 31 января 2023
Очень многое зависит от подачи поста. Я ещё не прочитав до конца пост, понимаю в какой манере будет основная масса комментариев.
Вареный лук• 31 января 2023
я не видела тем, но у первой девушки очень неприятные губы, которая она сделала сама (по своему желанию!), а у второй девушки да, неидеальный нос, но она с ним родилась. поэтому это вообще не равнозначные барышни и сравнивать их не совсем корректно.
Не будь КакСвета• 31 января 2023
Первая - наверное много сделано на лице, поэтому и критика, девушка красивая, но губы громадные на фоне маленького носика). О второй- зачем судить, что природа дала, то и имеем.
Бронетапок• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Вы почитайте тему, где первая девушка
Кривое зеркало
в першої зняти фотошоп і сфоткати на телефон така сама буде як і друга.
Для мене обидві не красотки... ну і не баби йожки, нормальні
Бриджит_Фрикандо• 31 января 2023
Тут все любят натуральность и женщин с ресницами и губами готовы с гомном смешать. Ну и у большинства декретных клуш обычная зависть
язззззь!!!
• 31 января 2023
Ответ дляВареный лук
Я сбросила выше ссылки на темы
Мне просто интересно, как такое возможно
Я согласна, первая с тюнингом но не гуманоид и кролей, как отписались 90 проц
Вторая женщина с деревни , очень на любителя, но всем понравилась чем то
ШанельКуКу• 31 января 2023
каждая по-своему симпатична, но у первой губы надутые вызывают неприязнь, а вторая обычная девушка, без каких-то особенностей
ШанельКуКу• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Я сбросила выше ссылки на темы
откуда вердикт про деревню?
язззззь!!!
• 31 января 2023
Ответ дляШанельКуКу
откуда вердикт про деревню?
Ну ок, райцентр, как в теме написали
75В• 31 января 2023
Доброе утро ))))))
Здесь всегда так было
Страшных красивыми называют , красивых страшными
Классика советчицы )
Здесь всегда так было
Классика советчицы )
Лыжи со вспышкой• 31 января 2023
Я на вас жалуюсь за оскорбление человека и воровство фото без согласия автора
язззззь!!!
• 31 января 2023
Ответ для75В
Доброе утро ))))))
Здесь всегда так было
Классика советчицы )
Здесь всегда так было
Классика советчицы )
Не знала, я тут недавно ))
Кисельная барышня• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Я сбросила выше ссылки на темы
Да не понравилась, просто советчицы всегда идут от обратного.
язззззь!!!
• 31 января 2023
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это с темы вчерашней фото
На себя пожалуйтесь
Оченьценная• 31 января 2023
Ответ дляязззззь!!!
Вы почитайте тему, где первая девушка
Кривое зеркало
Страшна вона. Губєні особливо...
Играю_на_кларнете• 31 января 2023
Так ,а в чем не правда? Первая с фильтрами, губищами на пол лица, вторая просто некрасивая