Подскажите пожалуйста сегодня кто то получил выплаты??
Наверное сегодня уже не ждать ((
Юлія -7790• 01 февраля 2023
Ответ дляDaha-a4bc
Удалено администрацией...
Пока в нашей замечательной стране будут рузкие и такие любители как вы , мира не будет
Ответ дляЮлія -7790
Не обращайте внимания на них. Мною замечено, что есть тут несколько участников, которые начинают поднимать кипишь и заводить политику. Ни грамма не уважаю тех, кто парафинит свою страну. Пускай валят в хорошую страну и к хорошей власти. Я уверенна, Украина станет только лучше после отъезда таких ’патриотов’
Юлія -7790• 01 февраля 2023
Ответ дляИННА-c4ac
Вот вот, бесят такие люди.
Нужно лишить таких гражданства и выгнать нахер
BesonoffEnji• 01 февраля 2023
Ответ дляSvitlana30_11
Ненавижу всех рузких и даже ещё не рожденых,а если вам их жаль и тд то мне не о чем с вами говорить! Вы не понимаете и не переживаете значит всю ту боль когда жизнь родных обрывается, когда у тебя на глазах гибнут твои дети и рушат твой дом ,желаю каждому рузкому это пережить
Юлія -7790• 01 февраля 2023
Ответ дляИННА-c4ac
Ну судя по содержанию и истеричности Ваших сообщений и еще одной дамочки, Барбовалчик по вам плачет
Судя по содержанию, сбу по ней плачет.
Я ей вот только ответить почему то не могу
Надія Миколаївна99• 01 февраля 2023
Зайшла знайти відповідь за впо…
А читаю лише те, як наші люди сруться, жах!
Galina-1461• 02 февраля 2023
Привет, кто-то получал помощь от этой организации , Save the Children?И если да сколько ждали.Цнап сам передает им дела на помощь.
Ответ дляИННА-c4ac
Анет2000, Можно подумать, что Ваши эмоции здесь на форуме что-то решают. После Ваших сообщений о ’зраде’ и подобных к ним от других пользователей деньги капнули на счет? Тема форума про ВПО создана для обмена информацией, а не для ссор и политических высказываний
И вам всего хорошего...