Malina-66 fa• 31 января 2023

Харьков ВПО

Подскажите пожалуйста сегодня кто то получил выплаты??
Наверное сегодня уже не ждать ((
MARIA-aa44• 31 января 2023
По ходу. Вообще уже не ждать совсем 🙄🙄🙄🙄🙄🙄
автор Malina-66 fa • 31 января 2023
Ответ дляMARIA-aa44
😭
187er• 31 января 2023
https://2day.kh.ua/ru/kharkow/pereselency-v-kharko...

’Это технические проблемы Государственного казначейства. Такое происходит по всей Украине. Надеемся, через несколько дней деньги будут перечислены’, — сказал директор департамента соцзащиты ХОВА Юрий Шпарага.
Тихий омут в голове• 31 января 2023
Ждать в пятницу
Маргарита Тютина• 31 января 2023
Здравствуйте, вопрос в этом месяце не было пенсии по потери кормильца, тоже задержка или нужно переоформлять на деокупированной территории?
Наталья -8450• 31 января 2023
В пятницу только начисления, дай бог чтобы хоть в следующий вторник
автор Malina-66 fa • 31 января 2023
Ответ дляМаргарита Тютина
Наверное вам нужно тему создать с вопросом
Там больше будет ответов по теме
LIANA171185• 31 января 2023
У меня свекровь в области( поселок недалеко от Люботина),там же ВПО и оформила.И у них по поселку вообще пошел слух,что деньги можно не ждать,типа Ха хотят убрать из зоны БД.
Правда-не правда,не знаю.
автор Malina-66 fa • 31 января 2023
Ответ дляLIANA171185
Правда-не правда,не знаю.
Не удивительно если так будет (
Анет2000• 31 января 2023
Ответ дляLIANA171185
Правда-не правда,не знаю.
Это не правда
Кетрин-b4a8• 31 января 2023
Ответ дляLIANA171185
Правда-не правда,не знаю.
Как убрать?еслі його валять кожного дня
Дункан_Маклауд• 31 января 2023
Ответ дляLIANA171185
Правда-не правда,не знаю.
Из фильма <<бабка сказала >>
LIANA171185• 31 января 2023
Ответ дляКетрин-b4a8
Как убрать?еслі його валять кожного дня
Ну кто-то же это придумал)
А так как я новости не смотрю,то есть ли в этой утке хоть какая-то правда-не знаю.
Кетрин-b4a8• 31 января 2023
Ответ дляLIANA171185
Ну кто-то же это придумал)
Ніхто його не прибере доки Харків та область не будуть обстрілювати (
Тому не вірте пліткам а тільки офіційним новостям
Daha-a4bc• 31 января 2023
Удалено администрацией...
Ira-2c34• 31 января 2023
Ответ дляDaha-a4bc
Удалено администрацией...
Так переходь зразу на другу сторону
Чого сидиш в Україні???
Ще чекаешь виплат
ProRockk• 31 января 2023
Ответ дляДункан_Маклауд
Из фильма <<бабка сказала >>
Супееееер!!!!!! ПЕРФЭКТО!!!!!!!
Svitlana30_11• 31 января 2023
Ответ дляDaha-a4bc
Удалено администрацией...
Чемодан вокзал расия...до масквы!!!!!
Анет2000• 31 января 2023
Ответ дляSvitlana30_11
Чемодан вокзал расия...до масквы!!!!!
Злые у нас люди,сами друг друга готовы сожрать с гавном! Что тут говорить тогда за наше правительство....а ведь у многих живут и родственники и друзья в России ,Крыму ,а из за этого гавна просто стали ненавидеть друг друга!!!! P.s харьк обл нет
Svitlana30_11• 31 января 2023
Ответ дляАнет2000
Ненавижу всех рузких и даже ещё не рожденых,а если вам их жаль и тд то мне не о чем с вами говорить! Вы не понимаете и не переживаете значит всю ту боль когда жизнь родных обрывается, когда у тебя на глазах гибнут твои дети и рушат твой дом ,желаю каждому рузкому это пережить
Юлія -7790• 31 января 2023
Ответ дляSvitlana30_11
Поддерживаю
Анет2000• 31 января 2023
Ответ дляSvitlana30_11
С вами все понятно,не о чем больше говорить.ждем ВПЛ и расходимся! P.s вы же пишите на мове акупанта...ай яй яй...
Кетрин-b4a8• 31 января 2023
Ответ дляАнет2000
Чому тоді після другої світової війни не прибрали німецьку мову?
Ми у вільній країні,на якій мові людина захоче на тій і буде спілкуватися!
А ви шановна також пишете на мові окупанта!?
То потрібно починати з себе!!!!
Анна-563c• 31 января 2023
Люди, вы что совсем с ума сошли. Разве тема создана для вашего срача? Ответили по теме и разбежались ,нечего тут устраивать базар. Просто надоело уже, везде срачь, ссоры, агрессия. Вам мало войны в стране, мало негатива, вы ещё яд выплескиваете. Самим от себя не противно?
Анет2000• 31 января 2023
Ответ дляАнна-563c
Вы правы безусловно тема про ВПЛ ,но...скоро видимо крыша у всех поедите от этой войны ,а у кого-то она уже поехала.прошу прощения.
За срач
Анет2000• 31 января 2023
Ответ дляКетрин-b4a8
То потрібно починати з себе!!!!
Пишу ,писала и писать буду на русском и ничего не вижу в этом плохого.всем желаю по скорее дождаться ВПЛ.всем всего светлого и ясного.
ALENZAA• 31 января 2023
Ответ дляТихий омут в голове
Ждать в пятницу
Скажите пожалуйста, как вы с ними связались, как найти этот чат?
Тихий омут в голове• 31 января 2023
Ответ дляALENZAA
Вот номер
187er• 31 января 2023
Ответ дляLIANA171185
Правда-не правда,не знаю.
А при чем тут это, если проблема в ситуации в том, что Харьковские структуры определенных органов испытывают технические неполадки? Я к тому, что люди с Донбасса, к примеру, которые переехали в Харьков и оформились там как ВПО — будут продолжать получать выплаты даже если Харьков уберут из перечня зоны БД (ведь его никак не убрать из перечня городов, где есть УСЗН и банки😁😁) Соответственно и подобные текущей проблемы с задержками в теории могут быть снова и снова, после исключения из списка, для тех, кто оформился в Харькове, а не выехал с Харькова)

Почему эти два крайних понятия так туго даются многим?
Daha-a4bc• 01 февраля 2023
Ответ дляIra-2c34
Так переходь зразу на другу сторону
Чого сидиш в Україні???
Ще чекаешь виплат
Удалено администрацией...