Шмоточницаца• 31 января 2023
Девочки те которые начальницы на работе, не те которые дома шефствуют
К вам вопрос!
Как нужно себя вести на обеде или ужине, когда на работе прошла проверка и все идут на банкет (просто ужин)?
Есть какой то этикет или какие то правила?
Спасибо за подсказку
Луноходик_Ик• 31 января 2023
Обычно себя вести, соблюдая субординацию, это же не ужин у английской королевы
Дівчина_загляденіе• 31 января 2023
Як звичайно, якщо інше не заявлено керівництвом( може у вас там костюмована вечірка чи ще що).
А що там може бути не так, якось незрозуміле питання у вас.
Шмоточницаца
• 31 января 2023
Я имею вввиду может сидеть и рот не раскрывать и только мило улыбаться или можно хоть пошутить ! Ну я не знаю мне сказали ведь это же не простой ужин посиделка это высшее начальство и мы !
Мой_ужин• 31 января 2023
Ответ дляШмоточницаца
Ой, я вас прошу... Бахнете по стопочке и шутки пойдут, и разговоры душевные ... Аудиторы они такие же люди, как и все.
Медсестричка• 31 января 2023
Ответ дляШмоточницаца
Иногда как спросят тут что-нибудь
Автор, по теме. Расслабьтесь, поешьте и выпейте. Только не стОит танцевать на столах
Шмоточницаца
• 31 января 2023
Ответ дляМой_ужин
Но они важные очень такие всегда ходят и тем более это не в Украине
Шмоточницаца
• 31 января 2023
Ответ дляparele
Не нажираться. Этого достаточно)
Но блин банкет после проверки - впервые слышу)
Но это не банкет , а просто ужин