Инфотуфелька• 31 января 2023
Какие тесты вы проходили при приеме на работу?
К примеру, на логику, по английскому, на темперамент и т.д.
Госпожа_тамагочи• 31 января 2023
ага. английский. тест IQ. при чем должность была помощник фармацевта. но это не в Украине
Инфотуфелька
• 31 января 2023
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Задания были на грамматику? Или еще какие-то?
Госпожа_тамагочи• 31 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
я знаю английский примерно так же. как и китайский. были тесты. нужно было вставить слово. или пропущенные буквы. веселилась я знатно. собеседование прошла. но на работу не пошла
ЖаннаНеАгузарова• 31 января 2023
Ответ дляИнфотуфелька
По инглишу три части было.
Грамматика, чтение и творческое (письмо)
На 15 мин.
Это на customer support assistant
На 15 мин.
Это на customer support assistant
Госпожа_тамагочи• 31 января 2023
а. потом еще было собеседование со службой безопасности. впечатление. что меня брали минимум директором
Резвая лошадка• 31 января 2023
Тест по специальности на английском
Психологический тест
Устное собеседование на русском/ английском
Отдельно английский не проходила, там итак понятен был уровень
Психологический тест
magistralchimik• 31 января 2023
Тестов не было. Просто попросили рассказать о себе на английском.
Должность в фарме, высшее звено.
Федорино Горе• 31 января 2023
пришла, поболтали, рассказала где я работала и спросила что у них входит в обязанности и все) бух по зп на 120 отделений по всей стране, хорошая работа оказалась)